Чемпионат Украины по боксу среди молодежи, Харьков, 19-25.12.2016

image-0-02-05-9bc80496149db679c5d8e912e00840d9e28b0fc4ee558f02d98c710bcf3699eb-vС 19 по 25 декабря 2016 года в городе Харьков прошел Чемпионат Украины по боксу среди молодежи 1999-2000 гг.р., посвященный памяти Заслуженного тренера Украины по боксу Б.К. Андреева.

В соревнованиях приняло участие 163 спортсмена из 22 областей Украины и города Киев.

На торжественном открытии Чемпионата страны, участников и гостей приветствовали руководители Харьковской обласной организации ФБУ, государственный тренер штатной зборной команды Украины по боксу Ю.В. Шевчук, руководство Федерации бокса Украины и другие почетные гости.

В соревнованиях принимала участие сборная команда Донецкой области по боксу среди молодежи, под руководством старшего тренера — Музыка Андрея Павловича, а так же тренров Переяслова А.А., Шостак А.Е., Осадчего А.

Состав команды и результаты:

3 место — до 64 кг — Карпачов Владислав, Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Каримов Б., Жигжжавин С.

5 место — до 64 кг — Великовский Егор, Мариуполь, КУ КДЮСШ, тр. Алистратов С.
5 место — до 69 кг — Акилов Филипп, Бахмут, ШВСМ, тр. Переяслов А.

9 место — до 52 кг — Керимов Данил, Краматорск, ДО СДЮСШОР, тр. Туфатулин В.
9 место — до 56 кг — Дорохов Владислав, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
9 место — до 64 кг — Щетинин Владислав, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тр. Приходько Ф.
9 место — до 64 кг — Гачаев Эмиль, Селидово/Бахмут, ДВ УОР, тр. Шостак А., Переяслов А.
9 место — до 75 кг — Усманов Джамал, Краматорск, ДЮСШ, тр. Осадчий А.
9 место — до 81 кг — Григорян Марат, Бахмут, ДВ УОР, тр. Переяслов А., Васкевич О.
9 место — до 91 кг — Воробьев Николай, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тр. Скрипка П.

17 место — до 60 кг — Татаренко Вадим, Бахмут, ДВ УОР, тр. Харченко М., Переяслов А.
17 место — до 69 кг — Боклах Владимир, Селидово, Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Одесса, 11-18.12.2016

fb_img_1481575731713В Одссе с 11 по 18 декабря 2016 года прошел Чемпионат Украины по боксу среди юниоров 2001-2000 гг.р., посвященный памяти Мастера спорта СССР Роману Песина.

15590177_1303695686368046_9069553422364546082_n

В соревнованиях приняло участие 24 команды, 256 спортсменов из 23 областей Украины и города Киев. За все время соревнований было проведено 243 поединка.

На торжественном  открытии гостей и участников Чемпионата страны приветствовали: Первый вице-президент Федерации боксу Одесской области, Депутат городского совета — Кисловский А.; Генеральный секретарь Федерации бокса Одесской области — Линде А.; Чемпион Олимпийских Игр 1960 года — Железняк Я.; Государственный тренер Украины по боксу — Шевчук Ю.

В соревнованиях приняла участие и сборная команда Донецкой области, в составе 18 человек, и тренеров: Бычков Андрей, Михалко Александр, Горбачов Геннадий, Репецкий Семен, Безродный Алексанндр.

Результаты Сборной команды Донецкой области по боксу среди юниоров:
2 место — серебро — до 50 кг — Крапивин Никита, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г.И., Черенков В.Н.
3 место — бронза — до 60 кг — Судоплатов Станислав, Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А.И., Переяслов А.А.

Состав команды:

2 место — до 50 кг – Крапивин Никита, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.

3 место — до 60 кг – Судоплатов Станислав, Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А., Переяслов А.

5 место — до 57 кг – Муравьёв Владислав, Белозерское, ДО СДЮСШОР, тр. Шупиченко И.
5 место — до 70 кг – Корякин Никита, Краматорск, ДЮСШ, тр. Гаюн С.
5 место — свыше 80+ кг – Черкасский Владислав, Дружковка/Бахмут, ДОСДЮСШОР/ДВУОР, тр. Ковляшенко А., Михалко А., Переяслов А.
5 место — до 63 кг – Репецкий Иван, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Репецкий С.

9 место — до 46 кг – Цыганий Виталый, Мирноград, ДЮСШ, тр. Нешин В.
9 место — до 48 кг – Аскеров Ренат, Марьянка, ДЮСШ, тр. Безродный А.
9 место — до 52 кг – Курасов Илья, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
9 место — до 54 кг – Федосов Николай, Бахмут, КДЮСШ №1, тр. Гребенюк А.
9 место — до 66 кг – Хорьков Максим, Мариуполь, ДО СДЮСШОР, тр. Коссе А.
9 место — до 80 кг – Белошапка Алексей, Краматорск, ДЮСШ, тр. Осадчий А.

17 место — до 46 кг – Корнев Александр, Бахмут, ДВУОР, Тр. Михалко А., Переяслов А.
17 место — до 46 кг – Карнаушенко Богдан, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В./span>
17 место — до 50 кг – Шляхто Виталий, Мариуполь,  КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
17 место — до 54 кг – Зозуля Денис, Часов Яр, КДЮСШ №1, тр. Макаревич В.
17 место — до 57 кг – Ткаченко Евгений, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
17 место — до 75 кг – Янкович Олег, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

 

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров 2001-2002 гг.р., Одесса, 11-18.12.2016 год

Выписка: 1-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0
Календарь боев: 2-kalendar
Очки: 9-%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8
Отчет: 6-%d0%be%d1%82%d1%87%d1%91%d1%82-%d0%b3%d0%bb-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b8
Призеры: 5-prizery
Медали: 5-medaly
Статистика: 4-statistika

Графики: 3-46-kg 3-48-kg 3-50-kg 3-52-kg
3-54-kg 3-57-kg 3-60-kg 3-63-kg 3-66-kg
3-70-kg 3-75-kg 3-80-kg 3-80-kg

 

Чемпионат Мира по боксу среди молодежи, Санкт-Петербург, 17-26.11.2016

Графики:
c75-c75w49
c75-c75w52
c75-c75w56_0
c75-c75w60
c75-c75w64
c75-c75w69
c75-c75w75
c75-c75w81
c75-c75w91
c75-c75w92

Призера: root-c93
Медали: root-c95
ТОП 9 : root-c96a
Статистика: root-c96b

Чемпионат Мира по боксу среди молодежи, Санкт-Петербург, 17-26.11.2016

2106_fbc34639195620b22f9522732c564c42С 17 по 26 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге прошел Чемпионат Мира по боксу среди молодежи.

В соревнованиях принимало участие 62 страны, 351 участник.

В составе Национальной сборной команды Украины два предствателя Донецкой области: Артем Демяненко занял 5-е место и Дмитрий Рыбалко, занял 9-е место. whwejpxubde

Состав Национальной сборной команды Украины, которая принимала участие в Чемпионате Мира по боксу среди молодежи:

до 49 кг: Олег ЧУЛЯЧЕЕВ
до 52 кг: Артем ДЕМЯНЕНКО
до 56 кг: Александр ЖЕЛЕЗНЯК
до 60 кг: Заравор ПЕТРОСЯН
до 64 кг: Дмитрий ПРЕСНЯКОВ
до 69 кг: Павел ГУЛА
до 75 кг: Дмитрий РЫБАЛКО
до 81 кг: Роман САВИЦКИЙ
до 91 кг: Аркадий КАРЦАН
свыше 91 кг: Вячеслав ГАВРИЛЮК
Главный тренер Украины – Леонид ЛОИВСКИЙ
Руководитель делегацииАнатолий МИКУЛИН
ТренерАнатолий ЧУМАКОВ
ТренерДавид ТАБАТАДЗЕ
ТренерЯрослав ПОДМАСТЕРЧИК
ТренерОлег СИКОРСКИЙ
ЛікарАндрей ПРОЦЕНКО

ОТЧЕТ в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

26-й Всеукраинский турнир по боксу на призы ЗМС СССР В.В. Мирошниченко, г. Селидово, 30.11-04.12.2016

Регламент:

Выписка: 2-vypiska

Календарь: 1-kalendar

Статистика: 4-statistika

Медали: 5-medaly

Отчет:  6-otchet

Графики:

3-grafiki-1999-2000
3-grafiki-2001-2002
3-grafiki-2003-2004
3-grafiki-2005-2006-2007-2008-2009

 

 

26-й Всеукраинский турнир по боксу на призы ЗМС СССР В.В. Мирошниченко, г. Селидово, 30.11-04.12.2016

cam03116

В городе Селидово, Донецкая область, с 30 ноября по 04 декабря 2016 года, прошел 26-й Всеукраинский турнир по боксу на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Серебряного призера Олимпийских Игр — Виктора Мирошниченко.

В соревнованиях принимали участие возрастные группы: молодежь, юниоры, юноши, школьники, девушки — юниорки. Общее количество участников 143 спортсмена из 16 городов Донецкой области (Белицкое, Белозерское, Волноваха, Горняк, Доброполье, Дружковка, Курахово, Мирноград, Мариуполь, Марьянка, Покровск, Новогродовка, Родинское, Селидово, Украинск, Угледар) и город Кременная, Луганская область.

fb_img_1480868421862На торжественном открытии гостей и участников турнира приветствовали: Ремизов Виктор Владимирович — мэр города Селидово, Горбунов Сергей Юрьевич — начальник управления физической культуры и спорта Селидовского городского совета, Полищук Виктор Иванович — уполномоченный отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Донецкой области, Шостак Александр Евгеньевич — Президент Федерации бокса города Селидово, Гуменюк Юрий Иванович — директор ДЮСШ «Авангард», Иванов Владимир Павлович — директор ДЮСШ имени В. Мирошниченко шахты «Украина», Мирошниченко Виктор Владимирович  — Заслуженный мастер спорта СССР, Серебряный призер Олимпийских Игр 1980 года, Шурда Дмитрий Васильевич — судья Международной категории, главный судья соревнований (г. Мариуполь).

Полный отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

Чемпионат Донецкой области по боксу, Бахмут, 22-25.11.2016

Чемпионат Донецкой области по боксу среди молодежи 1999-2000 г.р., юниоров 2001-2002 г.р., женщин (элита, молодежь, юниорки)

Выписка: 1-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0

Календарь боев: 01-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c

Графики молодежь 1999-200 г.р.: 3-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d0%bb-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d1%8c-1999-2000

Графики юниоры 2001-2002 г.р.: 2-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%8e%d0%bd%d0%b8%d0%be%d1%80%d0%b8-2001-2002

Графики девушки: 3-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d0%bb-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8

Статистика: 5-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c

Медали, очки: 8-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c

Регламент область:

Открытый турнир Донецкой области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. «Кубок Дружественных Наций».

Календарь боев: 01-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80

Графики юноши 2003-2004 г.р.: 3-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d1%8e%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8-2003-2004

Статистика: 5-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80

Медали: 8-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%8

Регламент турнир:

 

Чемпионат Донецкой области по боксу, г. Бахмут, 22-25.11.2016

1479980563_izobrazhenie-012С 22 по 25 ноября 2016 года в городе Бахмут (Артемовск) прошли Чемпионат Донецкой области по боксу среди молодежи 1999-2000 г.р., юниоров 2001-2002 г.р., женщин (элита, молодежь, юниорки), а так же Открытый турнир Донецкой области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. «Кубок Дружественных Наций».

Соревнования проходили в спортивном комплексе (легкоатлетический манеж) «Металлург» города Бахмут.

Участников соревнований приветствовали: Мыцык В.П. — начальник Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации; Дадашов О.С. — Президент Объединенной Федерации бокса города Бахмут, Вице-президент Региональной Федерации бокса Донецкой области; Анушкевич И.К. — директор Высшего училища Олимпийского резерва им. С.Бубки.

В соревнованиях приняло участие 159 спортсменов из 20 городов Донецкой области: Авдеевка, Бахмут, Белицкое, Белозерское, Горняк, Доброполье, Дружковка, Краматорск, Константиновка, Мариуполь, Мирноград, Марьянка, Новогродовка, Покровск, Родинское, Торецк, Селидово, Соледар, Славянск, Часов Яр.

Лучшими боксерами были определены:
Среди юниоров – до 60 кг – Судоплатов Станислав, г. Бахмут
Среди молодежи – до 69 кг – Акилов Филипп, г. Бахмут
За волю к победе награждены:
Среди юниоров – до 54 кг –  Зозуля Денис, г. Часов Яр
Среди молодежи – до 69 кг — Сидоренко Сергей, г. Покровск 
За технико-тактическое мастерство:
Среди молодежи – до 56 кг – Дорохов Владислав, г. Доброполье

Отчет по соревнованиям в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

Чемпионат Украины по боксу среди мужчин-элита. Харьков, 14-20.11.2016

Календарь, графики, медалисты, рейтинги: pidsumkovi_rezultati_zmagan

Результаты 15.11.20166 ring_-_a_1   ring_-_a_2   ring_-_b_1   ring_-_b_2

Результаты 16.11.2016: rezultati_za_16_listopada

Результаты 17.11.2016: rezultaty_17_11

Результаты 19.11.2016 полуфиналы: 15_00     18_00

Результаты 20.11.2016 финалы:

Результаты по дням:

Графики:

Отчет: