План мероприятий Региональной Федерации бокса Донецкой области на 2021 г.

№ Найменування заходуДатаТривалість днівМісце
1НТЗ до Чемпiонату Украiни чолвiки та  жiнки до 22 рокiв25.01-07.02.202114Бахмут
2Чемпіонат Донецької області з боксу серед жiнок молодь, юнiорiв , дiвчат02-07.02.20216Константиновка 
3ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ ТА ЖІНОК ДО 22 РОКІВ08-14.02.20217ЧЕРНІВЦІ
4Чемпіонат Донецької області серед юніорів 09-13.02.20215За призначенням
545 відкрита першість ДО СДЮСШОР з боксу серед юнаків, молодших юнаків жінок-молоді, юніорок, дівчат, молодших дівчат22-27.02.20215Покровськ
6ВІДКРИТИЙ ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ ПРИСВЯЧЕНИЙ ПАМ”ЯТІ О.АСАУЛЕНКА22-27.02.20216КРИВИЙ РІГ
7НТЗ до Чемпiонату Украiни  жінки-молодь, юніорки та дівчата 22.02-07.03.202114Константинiвка
8НТЗ до Чемпiонату Украiни  юніори 01-14.03.202114За призначенням
9Чемпiщнат  України серед жінок-молоді, юніорок та дівчат  08-14.03.20217Ужгород
10Чемпіонат Донецької області серед юнаків 09-13.03.20215Селидове
11Відкритий обласний турнір » Кубок шахтарськоi гвардii»09-13.03.20215Селидово
12Чемпіонат України з боксу серед юніорів 15-21.03.20217Кривой Рiг
13Відкритий обласний турнір з боксу пам’яті Антона Федоровского17-21.03.20216Бахмут 
14Вiдкритийий турнір з боксу серед юнаков та юниорiв              «Майбутне Донбасу» 28.03.20215Марiнка
15МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ01-07.04.20217НІМЕЧЧИНА 
16НТЗ до Зонального Чемпiонату Украiни  юнаки01-12.04.202112Селидово
17Відкритий обласний турнір з боксу пам’яті О.Комарова 06-10.04.20215Украiнськ
18ЧЕМПІОНАТ СВІТУ СЕРЕД МОЛОДІ ТА
ЖІНОК-МОЛОДІ
10-24.04.202115ПОЛЬЩА 
19Зональний чемпіонат України з боксу серед юнаків 13-17.04.20215Селидове
20МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ
ДО 22 РОКІВ
19-25.04.20217ЛИТВА 
21Відкритий всеукраїнський турнір з боксу серед юнiорiв пам’яті ЗТУ Ю.Ю. Беладзе19-25.04.20217Запоріжжя 
22Відкритий обласний турнір з боксу пам’яті Олександра Хараберюша «Матчі чотирьох команд України на Кубок голови Донецької облдержадміністрації, керівника обласної військово-цивільної адміністрації»21-25.04.20215Маріуполь
23ЄВРОПЕЙСЬКИЙ ЛІЦЕНЗІЙНИЙ ТУРНІР
СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ ТА ЖІНОК ДО ОІ
22-26.04.20215ВЕЛИКОБРИТАНІЯ
24Міжнародний турнір з боку серед молоді пам’яті Б.К. Андреєва 01-05.06.20215Харків
25МІЖНАРОДНА МАТЧЕВА ЗУСТРІЧ “УКРАЇНСЬКІ ЛЕВИЦІ”03- 05.09.20203 УКРАЇНА
26НТЗ до Чемпiонату Украiни  юнаки03-16.05.202114Селидово
27Відкритий обласний турнір з боксу пам’яті ГРС О.Е. Дударенко04-09.05.20216Мирноград 
28Відкритий Всеукраїнський турнір  з боксу серед молоді пам’яті П.Р. Поповича05-09.05.20217Біла Церква 
29ЦР ФС «Т Україна» з боксу серед чоловіків11-15.05.20215За призначенням 
30Чемпіонат України з боксуі серед юнаків17-23.05.20217Одеса
31Універсiада  серед студентiв17-22.05.20216За призначенням 
32Чемпіонат Донецької області серед спортивних шкiл (Переходная)осень  20216За призначенням
33Міжнародний турнір з боксу серед юніорів на призи ЗМС України С.П. Данильченко  18-23.05.20216Харків 
34МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД
ЧОЛОВІКІВ ТА ЖІНОК
20-24.05.20215НІДЕРЛАНДИ
35Відкритий обласний турнір до захисту дiтей 01-05.06.20214Покровськ
36Відкритий обласний турнір з боксу до захисту дiтей31.05-03.06.20214Вугледар
37МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР ПАМ”ЯТІ М.
МАНГЕРА СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ
26-02.05.20217Херсон
38Міжнародний турнір з боксу серед юнаків пам’яті А. Кліманова 08-13.06.20216Харків
39Міжнародний турнір з боксу серед молоді  15-21.06.20217Сербія
40Чемпіонат Донецької області серед молоді 29.06-04.07.20216Бахмут
41Чемпіонат Донецької області з боксу серед чоловіків29.06-04.07.20216Бахмут
42Відкритий Всеукраїнський турнір з боксу серед чоловіків пам’яті ЗТУ В.В. Звєрєва31.05-06.06.20217Кропивницький 
43МІЖНАРОДНА МАТЧЕВА ЗУСТРІЧ “УКРАЇНСЬКІ ЛЕВИЦІ”04 — 06.06.20213 УКРАЇНА
44МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ ДО 22-Х
РОКІВ 
05 — 11.07.20217ГРУЗІЯ 
45НТЗ до Чемпiонату Украiни молодь 12-25.07.202114Бахмут
46НТЗ до Кубка Украiни чоловiки 12-24.07.202113Марiуполь
47ЛІЦЕНЗІЙНИЙ ТУРНІР СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ ТА ЖІНОК ДО ОІ (чоловіки, жінки)20-01.07.202112ФРАНЦІЯ 
48XXXІІ ЛІТНІ ОЛІМПІЙСЬКІ ІГРИ24.07 — 09.08.202117ЯПОНІЯ 
49Кубок України чоловіки 25.07-02.08.20219Марiуполь
50ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ СЕРЕД МОЛОДІ 26.07 — 01.08.20216Харків
51ЧЕМПІОНАТ ЄВРОПИ СЕРЕД
ЮНАКІВ ТА ДІВЧАТ 
04 — 15.08.202112ІРЛАНДІЯ
52НТЗ до Чемпiонату Украiни ОФП чоловiки  09-22.08.202114Марiуполь
53Міжнародний турнір з боксу серед чоловіків «Меморіал С. Трестіна»16 — 22.08.20217Одеса
54НТЗ до Чемпiонату Украiни жінки31.08-12.09.202113За призначенням
55МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД
МОЛОДІ
01- 05.09.20215ЧЕХІЯ 
56НТЗ до Чемпiонату Украiни СТТМ  чоловiки 06-19.09.202114Марiуполь
57Чемпіонат України з боксу серед жінок13-19.09.20217За призначенням
58Відкритий обласний турнір з боксу пам’яті ЗТУ В.М. Смирнова 15-19.09.20215Марiуполь
59Чемпіонат України з боксу серед чоловіків 20-27.09.20218Одеса
60ЧЕМПІОНАТ ЄВРОПИ СЕРЕД МОЛОДІ ТА ЖІНОК-МОЛОДІ 24-04.10.202111За призначенням 
61МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД ЖІНОК, ЖІНОК-МОЛОДІ ТА ЮНІОРОК  30 — 05.09.20217ПОЛЬЩА 
62Всеукраїнський турнір з боксу на призи ЗМС В.В. Мірошниченко 06-10.10.20215Селидове 
63МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР «КУБОК
ЛЕВА» СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ
12 — 19.10.20218ЛЬВІВ
64ВІДКРИТИЙ ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ТУРНІР НА ПРИЗИ А.КОТЕЛЬНИКОВА СЕРЕДЧОЛОВІКІВ ДО 22-Х РОКІВ14 — 17.10.20214ЛЬВІВ
65ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ТУРНІР ІМ.
КУЖЕЛЬНИЦЬКОГО СЕРЕДМОЛОДІ ТА ЖІНОК-МОЛОДІ 
18 — 23.10.20216ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
66ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ТУРНІР СЕРЕД МОЛОДІ08 — 14.11.20217БАХМУТ
67Видкритий областний турнір з боксу пам’яті С.Г. Арутюнова 10-14.11.20215Добропілля 
68ЧЕМПІОНАТ СВІТУ СЕРЕД ЖІНОК15 -26.11.202112За призначенням
69НТЗ до Кубка Украiни жінки16-28.11.202113За призначенням
70МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД ЖІНОК22 — 28.11.20217БІЛОРУСЬ
71ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ТУРНІР З БОКСУ СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ, ПРИСВЯЧЕНИЙ ВИЗВОЛЕННЮ М.КИЄВА ВІД ФАШИСТСЬКИХ ЗАГАРБНИКІВ02-06.12.20215КИЇВ 
72Кубок Дружественних нацiй02-07.12.20216Бахмут
73МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД
ЖІНОК, ЖІНОК-МОЛОДІ, ЮНІОРОК ТА ДІВЧАТ 
06 — 12.12.20217ІВАНОФРАНКІВСЬК 
74МІЖНАРОДНИЙ ТУРНІР СЕРЕД МОЛОДІ  06  — 11.12.20216АЗЕРБАЙДЖАН 
75МІЖНАРОДНА МАТЧЕВА ЗУСТРІЧ СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ16 — 19.12.20213ВІННИЦЯ 
76МІЖНАРОДНА МАТЧЕВА ЗУСТРІЧ
“УКРАЇНСЬКІ ЛЕВИЦІ”
17 — 19.12.20213Украiна

Руководящие органы Региональной Федерации бокса Донецкой области (РФБДО)

Президент РФБДО — Елисеев Дмитрий Васильевич

Елисеев Дмитрий Васильевич

Почетный Президент РФБДО — Мороз Владимир Викторович (народный депутат Украины)

Мороз Владимир Викторович

Вице-Президенты РФБДО
Дадашев Ордаш Салихович — Бахмут

Селиваров Геннадий Борисович — Доброполье

Зыков Евгений Васильевич — Мариуполь

Фоменко Александр Игоревич — Покровск

Конюхов Андрей Борисович – Краматорск

Лисовин Сергей Николаевич— Волноваха

Секретарь РФБДО — Шайдурова Елена Владимировна (Селидово)

Ревизионная комиссия
Бычков Андрей Александрович — Доброполье

Рюмин Владимир Викторович — Славянск

Кравченко Ростислав Анатольевич – Украинск

Тренеры сборных команд по боксу Донецкой области

Подмастерчик Ярослав Николаевич — взрослые

Охрей Константин Александрович – женщины

Переяслов Анатолий — молодежь (до 22 лет)

Харькин Денис Николаевич — женщины молодежь, юниорки , девушки

Стратан Владимир Валентинович — молодежь

Бычков Андрей Александрович — юниоры

Шостак Александр Евгеньевич — юноши

Председатель судейской коллегии РФБДО — Шурда Дмитрий Васильевич

Председатель исполнительного комитета РФБДО — Ивахненко Павел Иванович

Отчетно-выборная конференция Региональной Федерации бокса Донецкой области

12 января 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция региональной Федерации бокса Донецкой области. Конференция прошла в онлайн режиме.
В конференции приняли участие 16 из 23 представителей региональной Федерации бокса Донецкой области.
Среди приглашённый гостей были

Председатель Управления Физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации — Мыцык Владимир Петрович,
Куратор бокса Управления Физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации — Юдова Анастасия Евгеньевна,
Директор школы высшего спортивного мастерства — Русинова Кристина Леонидовна,
Директор ДО СДЮСШОР — Швайко Александр Андреевич,
Директор Училища Олимпийского резерва им. Героя Украины Сергея Бубки — Анушкевич Игорь Каземирович ,
МЭР города Селидово и один из ведущих тренеров области —
Нешин Виталий Викторович,
Ветеран бокса — Левченко Юрий Леонидович,
Заслуженный Мастер Спорта, финалист Олимпийских Игр 1980 —
Мирошниченко Виктор Владимирович

В начале конференции с докладом выступил президент Региональной Федерации бокса Донецкой области Елисеев Дмитрий Васильевич.
Он рассказал о состоянии дел Федерации, о том над чем стоит работать, наметил перспективы и планы и объяснил стратегию развития и сотрудничества Федерации.
С приветственным словом выступил Председатель Управления Физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Мыцык Владимир Петрович. Он обратился к членам Федерации, поздравил их с наступившим Новым годом, пожелал успехов, благополучия и новых побед на благо нашей области и страны.
Также в обсуждении доклада активное участие принимали директора спортивных школ:
— директор школы высшего спортивного мастерства — Русинова Кристина Леонидовна,

— директор ДО СДЮСШОР — Швайко Александр Андреевич

— директор спортивного колледжа имени Сергея Бубки — Анушкевич Игорь Казимирович.

Были заслушаны отчёты мандатной и ревизионной комиссий, а также выступили с докладами тренеры по возрастным группам.
Затем выступил председатель судейской коллегии РФБДО Шурда Дмитрий Васильевич. Он рассказал о состоянии дел с судейством в Федерации. После обсуждения всех докладов состоялись выборы руководящих органов и утверждение главных тренеров и председателя судей РФБДО.
В конце конференции утвердили плане мероприятий на 2021 год.
Работу РФБДО за истёкший период признали хорошей.

С 70-ти летним юбилеем!

11 января свой 70-ти летний юбилей отмечает директор ДО СДЮСШОР (г. Покровск) Швайко Александр Андреевич.

Швайко Александр Андреевич

Какой прекрасный, благословенный юбилей!

Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания!

В день рождения поздравляем Вас и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно!

Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих!

Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит Вам лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог!

Звітно-виборна конференція Регіональної Федерації боксу Донецької області

12 января 2021 г. состоится Звітно-виборна конференція Регіональної Федерації боксу Донецької області.

Подключиться к конференции можно по каналу видеосвязи Zoom по ссылке
https://us02web.zoom.us/j/81588154071?pwd=U05rTEErekxtNTJ6aGVwZU1XWHJuQT09

Идентификатор конференции: 815 8815 4071
Код доступа: 12012021

Итоги 2020 года

Трудным и не очень насыщенным на спортивные события выдался 2020-й год. Но, несмотря на это, боксеры Донецкой области порадовали своих болельщиков яркими выступлениями на национальных и Европейских первенствах.

Алексей Боклах — Чемпион Европы 2020 среди юниоров в весовой категории до 63 кг. Алексей признан лучшим боксером Донецкой области среди юниоров по итогам 2020-го года.

Бычков Андрей (тренер), Боклах Алексей

Максим Рудик занял второе место на Чемпионате Европы по боксу среди юниоров 2020 г. в Софии в весовой категории до 50 кг. и завоевал серебряную медаль

Максим Рудик против сербского боксера Тепича Вукасина

Боксер из Покровска Роман Литвинов завоевал серебряную медаль на первенстве континента Евро-2020 среди молодежи. Роман признан лучшим боксером Донецкой области среди молодежи по итогам 2020-го года.

Роман Литвинов (по центру)

Успех Романа Литвинова разделяют его тренер Батыр Каримов, и директор Областной специализированной детской школы Олимпийского резерва Швайко Александр Андреевич. ДО СДЮСШОР г. Покровска признана лучшей спортивной школой Донецкой области по итогам 2020-го года.

Швайко Александр Андреевич

Среди боксеров мужчин лучшим по итогам 2020-го года признан Дмитрий Рыбалко.

Ростислав Белостоцкий , Ярослав Подмастерчик, Дмитрий Рыбалко

Среди боксеров женщин лучшей признана Анна Охрей — победитель Кубка Украины, призёр Чемпионата Украины, член Олимпийской сборной Украины.

Анна Охрей

Лучшим тренером по боксу Донецкой области по итогам 2020-го года признан Шостак Александр Евгеньевич. Возглавляемая им Федерация бокса г. Селидово заняла второе место среди Федераций бокса Донецкой области по итогам 2020-го года.

Шостак Александр Евгеньевич — лучший тренер РФБДО 2020-го года

Лучшим судьей по боксу Донецкой области по итогам 2020-го года признан Жигжавин Сухебатор Даваацеренович.

Жигжавин Сухебатор Даваацеренович — лучший судья РФБДО 2020-го года

Лучшим боксером юношей по итогам 2020-го года признан Мозоха Руслан.

Мозоха Руслан — лучший боксёр-юноша 2020-го года

Лучшей Федерацией бокса Донецкой области признана Федерация бокса г. Мариуполя, возглавляемая ее почетным президентом Бойченко Вадимом Сергеевичем.

Бойченко Вадим Сергеевич — Почетный президент ФБ Мариуполь

Кубок Мэра г. Мариуполя был вручен боксеру Ростиславу Белостоцкому.

Бойченко Вадим Сергеевич вручает Кубок Мэра Ростиславу Белостоцкому

Говоря о достижениях Донецкого бокса нельзя не сказать о тех, кто максимально способствует успехам боксеров донеччины.

Это Мицик Владимир Петрович — Председатель управления областной администрации спорта и Русинова Кристина Леонидовна — директор Школы высшего спортивного мастерства.

Мицик Владимир Петрович, Русинова Кристина Леонидовна

Это директор РФБДО, тренер ДО СДЮСШОР Ивахненко Павел Иванович.

Ивахненко Павел Иванович со своими воспитанниками

Это Панков Андрей Викторович — президент Федерации бокса г. Краматорска, занявшей третье место среди Федераций бокса Донецкой области.

Панков Андрей Викторович

Региональная Федерация бокса Донецкой области подвела итоги 2020 года.

Первое место среди боксёрских Федераций Донецкой области заняла Федерация бокса г. Мариуполь — почетный президент Бойченко Вадим Сергеевич

Второе место — Федерация бокса г. Селидово — президент Шостак Александр Евгеньевич

Третье место — Федерация бокса г. Краматорск — президент Панков Андрей Викторович

Среди спортивных школ Донецкой области, культивирующих бокс

1-е место — Донецкая областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, директор Швайко Александр Андреевич (г. Покровск)

2-е место — Комплексная детско-юношеская спортивная школа г. Селидово, директор Шостак Александр Евгеньевич

3-е место — Школа высшего спортивного мастерства г. Дружковка, директор Русинова Кристина Леонидовна

Рейтинг спортивных школ Донецкой области продолжают

4-е место — СК Атлетик г. Мариуполь (498 баллов)

5-е место — ДЮСШ г. Краматорск, директор Леонов Д.В. (430,5 баллов)

6-е место — Училище Олимпийского резерва, директор Анушкевич Игорь Казимирович (277 баллов)

7-е место — ДЮСШ г. Константиновка (208 баллов)

8-е место — КДЮСШ-3 г. Мариуполь (185 баллов)

9-е место — ДЮСШ г. Доброполье (146 баллов)

10-е место — КДЮСШ -1 г. Бахмут (129 баллов)

11-е место СК Лидер г. Мариуполь (68.1 балла)

12-е место — СК Здоровье г. Краматорск (65 баллов)

13-е место — КДЮСШ г. Курахово (62 балла)

14-е место — ДЮСШ г. Угледар (60 баллов)

15-е место — ДЮСШ г. Украинск (55 баллов)

16-е место — ДЮСШ г. Соледар (40 баллов)

17-е место — ДЮСШ г. Мирноград (32 балла)

18-е место — ДЮСШ г. Белицкое (26 баллов)

19-е место — ДЮСШ г. Авдеевка (16 баллов)

20-е место — ДЮСШ г. Марьинка (12 баллов)

21-е место — ДЮСШ Ильичёвец (8 баллов)

22-е место — СМТ г. Покровское ДЮСШ (5 баллов)

Рейтинг городов Донецкой области

1-е место г. Мариуполь (1785 баллов)
2-е место г. Селидово (622,5 балла)
3-е место г. Краматорск (580,9 балла)
4-е место г. Покровск (518, 5 балла)
5-е место г. Бахмут (466 баллов)
6-е место г. Доброполье (313 баллов)
7-е место г. Константиновка (196 баллов)
8-е место г. Волноваха (129,6 балла)
9-е место г. Белицкое (94,5 балла)
10-е место г. Курахово (62 балла)

Среди районов Донецкой области

1-е место Покровский район (2034 балла)
2-е место Мариупольский район (1787,5 балла)
3-е место Краматорский район (721 балл)
4-е место Бахмутовский район (455 баллов)
5-е место Волновахский район (201 балл)

Рейтинг тренеров РФБДО 2020-го года

1. Шостак Александр (622,5 балла), г. Селидово КДЮСШ
2. Каримов Батырали (431,5балла), г. Покровск ДО СДЮСШОР/ШВСМ
3. Музыка Андрей (303 балла), г. Мариуполь ДЮСШ 2 спартак/швсм
4. Коссе Антон (249 баллов), г. Мариуполь ДО СДЮСШОР/Атлетик
5. Харкин Денис (230 баллов), г. Константиновка ДЮСШ
6. Черенков Валерий (198 баллов), г. Мариуполь КДЮСШ/Атлетик
7. Сидоренко Александр (185 баллов), г. Мариуполь КДЮСШ3 8. Стратан Владимир (159 баллов), г. Бахмут ДО УОР им. С. Бубки
9. Сиенко Николай (147 баллов), г. Краматорск ДЮСШ
10. Переяслав Анатолий (138 баллов), г. Бахмут ДО УОР им. С. Бубки

Спортсменами Донецкой области в 2020 году на Чемпионатах, зональных первенствах , Кубках Украины и чемпионатах Европы было завоевано 68 медалей из них 27 золотых 19 серебряных и 22 бронзовых награды.

Лучшие боксеры мужчины РФБДО по итогам 2020-го года

1-е место — Рыбалко Дмитрий (70 баллов), г. Мариуполь, тр. Подмастерчик Я., Лисовин С.
2-е место — Белостоцкий Ростислав (63 балла), г. Мариуполь, тр. Подмастерчик, Я. Осадчий А.
3-е место — Пилипец Максим (25 баллов), г. Мариуполь тр. Подмастерчик Я., Ивахненко П.

Лучшие боксеры женщины РФБДО по итогам 2020-го года

1-е место — Охрей Анна (40 баллов), г. Краматорск, тр. Охрей К.

Лучшие боксеры среди молодежи РФБДО по итогам 2020-го года

1-е место — Литвинов Роман (441 балл), г. Покровск, тр. Каримов Б.
2-е место — Гутарина Дарья-Ольга (225 баллов), г. Мариуполь тр. Коссе А.
3-е место — Васьковский Влад (47 баллов), г. Мариуполь, тр. Сидоренко А.

Лучшие боксеры среди юниоров РФБДО по итогам 2020-го года

1-е место — Боклах Алексей (566 баллов), г. Селидово, тр. Шостак А
2-е место — Рудик Максим (466 баллов), г. Мариуполь, тр. Черенков В., Сидоренко А.

3-е место — Наумов Максим (56 баллов), г. Покровск, тр. Каримов Б.
4-е место — Телегин Игорь (56 баллов), г. Белецкое, тр. Ивахненко П.

Лучшие боксеры среди юношей РФБДО по итогам 2020-го года

1-е место — Мазоха Руслан (41 балл), г. Краматорск, тр. Сиенко Н.

2-е место — Чубревичев Ренат (41 балл), г. Покровск, тр. Каримов Б.

Лучшие боксеры среди девочек РФБДО по итогам 2020-го года

1-е место — Климова Евгения (36 баллов), г. Мариуполь, тр. Мышак В.
2-е место — Кретова Анна (32 балла), г. Краматорск, тр. Бижунов А.

2020-й год позади, впереди новые спортивные достижения. Надеемся, что 2021-й год принесет новые победы, новые национальные, Европейские и Мировые титулы.