Чемпионат Украины по боксу среди юношей, г. Надвирна, 17-23.10.2016

Поздравляем сборную команду Донецкой области по боксу среди юношей С ПОБЕДОЙ — с ПЕРВЫМ общекомандным место на Чемпионате Украины!

14641999_1687550114894703_3847744506216544894_nafishaЗавершился Чемпионат Украины по боксу среди юношей, который проходил в городе Надвирна, Ивано-Франковской области, с 17 по 23 октября 2016 года.

В соревнованиях приняло участие 312 участников, 25 сборных команд из всех областей Украины и города Киев.

Сборная команда Донецкой области по боксу среди уношей в составе 20 спортсменов из 11 городов Донецкой области, под руководством старшего тренера сборной команды — Шостак Александра Евгеньевича, завоевала 16 медалей: 8 — Золотых, 3 — Серебряных, 5 — Бронзовых, и завоевала 1-е общекомандное место.

Результаты:

ЗОЛОТО — 1 место:

до 35,5 кг — Лисковец Николай, Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.Е.
до 35,5 кг — Валяев Егор, Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Каримов Б.А., Жигжжавин С.Д.
до 37 кг — Литвинов Роман, Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Каримов Б.А., Жигжжавин С.Д.
до 38,5 кг — Макеев Тимур, Белозерское, ДО СДЮСШОР, тр. Шупиченко И.Г.
до 38,5 кг — Боклах Алексей,  Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.Е.
до 59 кг — Шумакер Марк, Мариуполь, ДО СДЮСШОР, тр. Музыка А.П.
до 62 кг — Ломакин Кирилл, Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Швайко А.А., Ковтун М.С.
до 65 кг — Поляков Илья, Краматорск, ДЮСШ №2, Сиенко Н.Н.

СЕРЕБРО — 2 место:

до 40 кг — Крючков Султан, Белозерское, ДО СДЮСШОР, тр. Шупиченко И.Г.
до 41,5 кг — Камаэв Владимир, Бахмут (Артемовск), КДЮСШ №1, тр. Переяслов А.А., Стратан В.В.
до 43 кг — Васьковский Владислав, Мариуполь, КДЮСШ №3, тр. Сидоренко А.Е.

БРОНЗА — 3 место:

до 44,5 кг — Федотов Василий, Краматорск, ДЮСШ, тр. Гаюн С.М.
до 46 кг — Матусов Михаил, Волноваха, ДО СДЮСШОР, тр. Лисовин С.Н.
до 50 кг — Ломакин Владислав, Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Швайко А.А.
до 54 кг — Ермаков Евгений, Мирноград (Димитров), ДЮСШ, тр. Рябцев Ю.И., Нешин В.В.
до 72 кг — Неголюк Виталий, Родинское, ДЮСШ, тр. Нешин В.В.

5 место:

до 48 кг — Зозуля Денис, Мариуполь, КДЮСШ, тр. Алистратов С.М.
до 52 кг — Байов Алексей, Авдеевка, ДЮСШ, тр. Виноградов Э.В.
до 56 кг — Джура Иван, Доброполье, ДЮСШ, тр. Миронюк А.А.
до 68 кг — Искаков Павел, Бахмут (Артемовск), КДЮСШ №1, тр. Харченко М.В.

Старший тренер сборной команды: Шостак Александр Евгеньевич (Селидово)

Тренера: Сидоренко Александр Евгеньевич (Мариуполь),
Каримов Батыр Акбарович (Покровск),
Нешин Виталий Викторович (Мирноград)

Графики соревнований в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»