Всеукраинский турнир сильнейших по боксу среди юниоров, Умань, 10-14.04.2017

Вчера (11.04.2017) стартовал первый день поединков Всеукраинского турнира сильнейших по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р., который проходит в городе Умань, Черкасской области, с 10 по 14 апреля 2017 года.

Прямую трансляцию поединков Вы сможете найти на:
WEBCAM.UMAN.UA

Сегодня начало поединков в 13:00.

CAM04250Команда Донецкой области принимает участие в следующем составе, под руководством тренеров Бычкова Андрея, Горбачова Геннадия, Репецкого Семена:

Результаты за 11.04.2017, состав пар на 12.04.2017, графики:

 

Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу, посвященный памяти ЗТУ В.Н. Смирнова, Мариуполь, 22-26.03.2017

CAM04152-1В городе Мариуполь, с 22 по 26 марта 2017 года прошел Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины Владимиру Николаевичу Смирнову.

Соревнования проходили среди мужчин-элита, молодежи и юниоров. Общее количество участников 57 боксеров из Молдовы, Запорожской, Кировоградской и Донецкой областей.

Поединки проходили в зале бокса, в котором тренировал Владимир Николаевич, Спортивного комплекса «Ильичевец».

На торжественном открытии Мемориала ЗТУ В.Н. Смирнова, гостей и участников приветствовали: Заместитель городского головы — Ярослав Хотнянский, Начальник Управления физической культуры и спорта Мариупольского городского совета — Давид Табатадзе, Директор городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» — Василий Рыбалка, Президент Региональной Федерации бокса Донецкой области — Дмитрий Елисеев, Первый Вице-президент Федерации бокса города Мариуполь — Евгений Зыков.

CAM04157Отдельными памятными Кубками Мемориала были награждены:

Пащенко Николай (Мариуполь) — за технико-тактическое мастерство среди юниоров,
Гачаев Эмиль (Селидово) — за волю к победе среди молодежи,
Лапин Артем (Бахмут) — лучший боксер среди молодежи,
Рыбалко Дмитрий (Мариуполь) — лучший боксер среди мужчин.

Отчет по соревнование в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

Учебно тренировочный сбор по боксу среди юниоров, г. Коломыя, 13-25.03.2017

image-0-02-05-2f9d31e73884d9c3a0b78a16b216af1f4ea73b58dc3aee2e00f57c043545d753-VС 13 по 25 марта 2017 года в городе Коломыя (Ивано-Франковская область) на базе Физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» проходит учебно-тренировочный сбор Национальной сборной команды Украины по боксу среди юниоров  по усовершенствованию технико-тактического мастерства.

В УТС принимают участие 80 боксеров со всех областей Украины. Сбор проходит под руководством старшего тренера Национальной сборной команды Украины по боксу среди юниоров — Олега Борисовича Кудинова.

От Донецкой области принимают участие спортсмены, со Старшим тренером сборной команды Донецкой области — Андреем Александровичем Бычковым:
до 46 кг — Цыганий Виталий, г. Мирноград, ДЮСШ, тр. Нешин В.В.
до 46 кг — Корнев Александр, г. Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А.И.
до 46 кг — Комягин Леонид, г. Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.Е.
до 52 кг — Крапивин Никита, г. Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г.И.
до 54 кг — Курасов Илья, г. Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.А.
до 63 кг — Судоплатов Станислав, г. Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А.А.
до 75 кг — Янкович Олег, г. Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.А.

По окончании сборов, наш спортсмен, представитель Мариупольской школы бокса — Крапивин Никита, примет участие в Международном турнире по боксу среди юниоров в городе Тбилиси (Грузия), который пройдет с 26 по 31 марта 2017 года.

Завершился Региональный Чемпионат Украины по боксу среди юношей, г. Запорожье, 15-19.03.2017

image-0-02-05-3fc35b7f5da13979d57b1d0f27a221bc0621382ab9a561d8c42176c9cca92591-VС 15 по 19 марта 2017 года прошел Региональный Чемпионат Украины по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

Соревнования проходили в городе Запорожье, на базе Спортивного комплекса «Мотор Сыч», по адресу улица Иванова, 24.

Цель соревнований — формирование региональной сборной команды Запорожской, Донецкой и Луганской областей для участия в Чемпионате Украины по боксу среди юношей 2003-2004 гг.р., который пройдет с 24 по 30 апреля 2017 года в городе Надвирна, Ивано-Франковской области.

image-0-02-05-a374b35cad82f749421d909d01455dd72aa9bb111f483038e3e9294b122bb34b-VОбщее количество участников Регионального Чемпионата Украины по боксу среди юношей Запорожской, Донецкой и Луганской областей — 100 спортсменов.  Сборная команда Донецкой области представлена 37 спортсменами из городов: Авдеевка, Бахмут, Белозерское, Волноваха, Доброполье, Краматорск, Мариуполь, Мирноград, Покровск, Родинское, Селидово, Украинск.

Сборная команда Донецкой области привезла домой 29 медалей: 8 золотых, 9 серебряных, 12 бронзовых — 02 — Зон.Чемп.Укр.юноши 2003-2004 — Запорожье — 15-19.03(1)

image-0-02-05-99ad44e16ac92b3a13bd95dc4f3ac2ee762119a54df7392f299bea53e3142844-VСборная команда Донецкой области принимала участие под руководством старшего тренера — Шостак Александра Евгеньевича (Селидово), тренеров: Нешин В.В., Каримов Б.А., Виноградов Э.В., Музыка А.П., Горбачов Г.И., Сидоренко А.Е., Стратан В.В., Шупиченко И.Г., и судей: Шурда Д.В., Жигжжавин С.Д., Купырев А.В., Городняков Р.В.

Чемпионат Европы по боксу среди мужчин 2017 — Указ Президента Украины

Уважаемые Господа!

К Вашему сведению ниже приводим ссылку на Указ Президента Украины до Чемпионата Европы по боксу среди мужчин 2017, который пройдет в городе Харьков : http://www.president.gov.ua/documents/502017-21398

Отчетная Конференция РФБДО по итогам работы за год 2016 год

IMG_127921 февраля 2017 года состоялась Отчетная Конференция Общественной организации «Региональная Федерация бокса Донецкой области» по итогам роботы за 2016 год.

IMG_1373Конференция проходила в городе Доброполье, в зале заседаний Добропольской районной администрации.

Участие в Заседании Отчетной Конференции приняли представители спортивных школ и городских отделов по вопросам физической культуры и спорта Донецкой области, представители ДВ УОР им. С. Бубки и ШВСМ, старшие тренера по возрастным категориям и тренера Донецкой области, представители городских Федераций бокса.

Председателем Заседания итоговой Конференции выступил Президент РФБДО — Елисеев Дмитрий Васильевич.DSCN4175 - копия

Членами Президиума Заседания Конференции выступили:

  1. Кирносов Дмитрий Александрович — Председатель Добропольской райгосадминистрации,
  2. Белянкина Тамара Николаевна — Председатель Добропольского районного совета,
  3. Селиваров Геннадий Борисович — Депутат Добропольского городского совета,
  4. Ивахненко Павел Иванович — Депутат Добропольского районного совета

Елисеев Д.В. зачитал доклад перед заседателями о проведенной работе Региональной Федерации бокса Донецкой области за 2016 год.

На Заседании были заслушаны также доклады о проведенной работе за 2016 год:

  1. Отчет куратора Донецкой области — Переяслова Анатолия Александровича,
  2. Отчеты старших тренеров по возрастным группам Донецкой области:          2.1. среди мужчин-элита — Подмастерчика Ярослава Николаевича,                  2.2. среди мужчин-молодежи — Музыки Андрея Павловича,                                  2.3. среди мужчин-юниоров — Бычкова Андрея Александровича,                        2.4. среди мужчин-юношей — Шостак Александра Евгеньевича,                               2.5. среди женщин — элита, молодежь, юниоры — Охрея Константина Александровича.

Президент Региональной Федерации бокса Донецкой области — Дмитрий Васильевич Елисеев, наградил дипломами и кубками лучших по итогам оценки работы городских и районных физкультурно-спортивных организаций Донецкой области за 2016 год:

среди Спортивных школ:

1 место — До СДЮСШОР по боксу, г. Покровск
2 место — КДЮСШ «Лидер» профсоюзного комитета Мариупольского морского порта, г. Мариуполь
3 место — ДЮСШ Краматорского районного совета, г. Краматорск

среди Городов и районов:

1-я группа городов:
1 место — Мариуполь
2 место — Краматорск
3 место — Бахмут

2-я группа городов:
1 место — Покровск
2 место — Селидово
3 место — Доброполье

3-я группа городов:
1 место — Мирноград
2 место — Авдеевка
3 место — Угледар

1-я группа районов:
1 место — Волновахский
2 место — Бахмутский
3 место — Марьянский

2-я группа районов:
1 место — Добропольский
2 место Константиновский

среди Городских Федераций бокса Донецкой области:

1 место — Федерация бокса города Мариуполь
2 место — Федерация бокса города Селидово
3 место — Федерация бокса города Покровск

среди Тренеров-преподавателей по боксу:

1 место — Швайко Александр Андреевич, ДО СДЮСШОР, г. Покровск
2 место — Шостак Александр Евгеньевич, ДЮСШ, г. Селидово
3 место — Подмастерчик Ярослав Николаевич, КДЮСШ «Лидер», г. Мариуполь

среди Спортсменов:

мужчины-элита:
1 место — Белостоцкий Ростислав, г. Краматорск/Мариуполь, ДЮСШ/КДЮСШ «Лидер
2 место — Кравченко Ростислав, г. Украинск/Бахмут, ДЮСШ/ДВ УОР
3 место — Федоров Сергей, г. Мариуполь, КДЮСШ №3

мужчины-молодежь:
1 место — Рыбалко Дмитрий, г. Волноваха/Мариуполь, ДО СДЮСШОР/КДЮСШ «Лидер»
2 место — Демяненко Артем, г. Покровск, ДО СДЮСШОР
3 место — Карпачов Владислав, г. Покровск, ДО СДЮСШОР

мужчини-юниоры:
1 место — Ефимович Андрей, г. Соледар, ДЮСШ
1 место — Билименко Александр, г. Доброполье, ДЮСШ
2 место — Дорохов Владислав, г. Белозерское, ДО СДЮСШОР
3 место — Багдасарян Артур, г. Волноваха, ДО СДЮСШОР

мужчины-юноши:
1 место — Литвинов Роман, г. Покровск, ДО СДЮСШОР
2 место — Поляков Илья, г. Краматорск, ДЮСШ №2
3 место — Черкасский Владислав, г. Дружковка/Бахмут, ДО СДЮСШОР/ДВ УОР

женщины-элита:
1 место — Охрей Анна, г. Краматорск, ДЮСШ/ШВСМ
2 место — Девонина Юлия, г. Мариуполь, КДЮСШ «Лидер»

женщины-молодежь:
1 место — Зиядова Диана, г. Горняк, ДО СДЮСШОР
2 место — Московая Ольга, г. Покровск, ДО СДЮСШОР

женщины-юниорыв:
1 место — Белова София, г. Константиновка, СК
2 место — Молодых София, г. Горняк, ДО СДЮСШОР

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Украины по боксу среди женщин, г. Ковель, 08-12.02.2017

В городе Ковель, Волынская область, с 08 по 12 февраля 2017 года прошел Чемпионат Украины по боксу среди женщин (женщин-элита, женщин-молодежь, девушек-юниоры), которые проходили на базе спортивной школы КДЮСШ им. Е. Кондратовича.

В соревнованиях приняло участие 197 спортсменов (элита — 77 чел., молодежь — 57 чел., юниоры — 63 чел.) из 22 областей Украины и города Киев.

Донецкая область была представлена тремя девушками, по одной в каждой возрастной категории, и показали хорошие результаты:

Женщины-элита
2 место — до 60 кг — Охрей Анна, г. Краматорск, ШВСМ, тр. Охрей Константин

Женщины-молодежь
5 место — до 46 кг — Белова София, г. Константиновка, СК, тр. Харькин Денис

Девушки-юниоры
2 место — до 75 кг — Зиядова Диана, г. Горняк, ДО СДЮСШОР, тр. Каюмов Александр

Стоит отметить, что для девушек Софии Беловой и Дианы Зиядовой, это вторые соревнования такого уровня.

Отчет по соревнованиям сможете найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей, Открытый Турнир Донецкой области «Кубок шахтерской гвардии», г. Селидово, 08-12.02.2017

IMG_20170211_162250

В городе Селидово, Донецкая область, с 08 по 12 февраля 2017 года, во Дворце спорта «Авангард», прошел 3-й Открытый турнир Донецкой области по боксу «Кубок шахтерской гвардии» и Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

Общее количество участников соревнований 233 спортсмена из 20 городов Донецкой и Луганской областей.

На торжественном открытии соревнований гостей и участников приветствовали: Ремизов Виктор Владимирович — Селидовский городской голова, Мыцык Владимир Петрович — Начальник Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации, Горбунов Сергей Юрьевич — Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Селидовского городского совета, Гуменюк Юрий Иванович — Директор ДЮСШ «Авангард», Бабич Владимир Николаевич — Председатель Селидовского профсоюза работников угольной промышленности, и Серебряный призер Олимпийских Игр — Мирошниченко Виктор Владимирович.

Отчет по соревнованиям можно найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»