Чемпионат Европы по боксу среди молодежи, Анапа, Россия, 2016

logo-Anapa-300x280Завершился Чемпионат Европы по боксу среди молодежи, который проходил с 07 по 15 июня 2016 года в городе Анапа, Россия.

Национальная сборная команда Украины завоевала 4 медали (1 — серебро, 3 — бронзы) и заняла 3 общекомандное место из 24 стран.

2 место — Серебро:
— до 81 кг — Карцан Аркадий, Хмельницкая обл.


3 место — Бронза:
— до 75 кг — Рыбалко Дмитрий, Донецкая обл.,
— до 91 кг — Галан Дмитрий, Харьковская обл.,
— свыше 91 кг — Гаврилюк Вячеслав, Хмельницкая обл.

Тренерский состав: Чумаков Анатолий, Подмастерчик Ярослав, Остапчук Александр
Врач команды: Проценко Андрей
Судья-рефери: Лазарев Дмитрий
Руководитель делегации: Гурович Илья

Финальные результаты, графики, зачет по медалям, Вы сможете найти в разделе нашего сайта  «Результаты»

Чемпионат Европы по боксу среди молодежи, Анапа, Россия, 07-15.06.2016

logo-Anapa-300x280Сегодня состоятся финальные поединки Молодежного Чемпионата Европы по боксу.

В финал вышел только один представитель Национальной сборной команды Украины — до 81 кг — Аркадий Карцан (Хмельницкая обл.).

Дмитрий Рыбалко — до 75 кг — Донецкая обл., г. Мариуполь/Волноваха, КДЮСШ «Лидер», тренер Лисовин С.Н., Подмастерчик Я.Н., завоевал Бронзовую медаль Чемпионата Европы по боксу среди молодежи.

Финальный состав пар — 14.06.2016: Sklad_finalnikh_par

Результаты полуфинальных поединков — 13.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_16 ,
Rezultati_-_Sesiya_17

Результаты 1/4 финалов — 11.06.2016: Daily-Schedule-Session-12-13  , Session-14-Results

Результаты 1/4 финалов — 10.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_11   ,  Rezultati_-_Sesiya_12

Результаты 3-го дня — 09.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_7 , Rezultati_-_Sesiya_8 ,
Rezultati_-_Sesiya_9 , Rezultati_-_Sesiya_10

Результаты 2-го дня — 08.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_3 , Rezultati_-_Sesiya_4 ,
Rezultati_-_Sesiya_5 , Rezultati_-_Sesiya_6

Результаты 1-го дня — 07.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_1 , Rezultati_-_Sesiya_2

 

Ушел из жизни Великий боксер

IMG6467-2Сегодня в 7.00 утра, после непродолжительной болезни скоропостижно скончался двукратный чемпион Советского Союза, трехкратный обладатель Кубка СССР, победитель игр Доброй Воли МСМК СССР по боксу в тяжелом весе Виктор Семенович АКШОНОВ.

 

Региональная Федерация бокса Донецкой области приносит искренние соболезнования родным и близким Виктора Семеновича.


IMG6480-2   IMG6498-2   IMG6481-2

Чемпионат Европы по боксу среди молодежи, Анапа, Россия, 07-15.06.2016

logo-Anapa-300x280 Результаты третьего дня поединков за 09.06.2016:

Rezultati_-_Sesiya_7

Rezultati_-_Sesiya_8

Rezultati_-_Sesiya_9

Rezultati_-_Sesiya_10

Состав пар на 10.06.2016 — 1/4 :

 Sklad_par_na_10_chervnya

Чемпионат Европы по боксу среди молодежи, Анапа, Россия, 07-15.06.2016

logo-Anapa-300x280Молодежный Чемпионат Европы по боксу проходит в городе Анапа, Россия, с 07 по 15 июня 2016 года.

В Чемпионате Европы принимает участие 176 спортсменов из 28 стран: Италия, Волгария, Венгрия, Азербайджан, Шотландия, Польша, Финляндия, Грузия, Украина, Беларусь, Армения, Россия, Англия, Латвия, Литва, Молдова, Ирландия, Германия, Словакия, Швеция, Сербия, Испания, Хорватия, Уэльс, Израиль, Чехия, Эстония, Норвегия.

В состав молодежной Национальной сборной комнды Украины по боксуIMGP9929-1170x530 входит представитель Донецкой области — Дмитрий Рыбалко. Дмитрий воспитанник Волновахской ДЮСШ тренера Лисовина Сергея, а на данный момент, Дмитрий тренируется в КДЮСШ «Лидер» города Мариуполь под руководством тренера Ярослава Николаевича Подмастерчик.

1930_c97b98e08e6994da262fcf3545d131ceНациональная сборная команда Украины по боксу среди молодежи, под руководством Лоивского Леонида, принимает участие в Чемпионате Европы по боксу в следующем составе:

до 49 кг — Чулячеев Олег, Житомирская обл.,
до 52 кг — Литвищенко Николай, Ивано-Франковская обл.,
до 56 кг — Стиценко Майк, Одесская обл.,
до 60 кг — Петросян Заравор, Полтавская обл.,
до 64 кг — Гула Павел, Хмельницкая обл.,
до 69 кг — Костенко Константин, Винницкая обл.,
до 75 кг — Рыбалко Дмитрий, Донецкая обл.,
до 81 кг — Карцан Аркадий, Хмельницкая обл.,
до 91 кг — Галаган дмитрий, Харьковская обл.,
свыше 91 кг — Гаврилюк Вячеслав, Хмельницкая обл.

Тренерский состав: Чумаков Анатолий, Подмастерчик Ярослав, Остапчук Александр
Врач команды: Проценко Андрей
Судья-рефери: Лазарев Дмитрий
Руководитель делегации: Гурович Илья

Календарь соревнований по дням: Competition-Schedule
Графики: Grafiki_zmagan
Результаты 1-го дня 07.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_1 , Rezultati_-_Sesiya_2
Результаты 2-го дня 08.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_3 , Rezultati_-_Sesiya_4 Rezultati_-_Sesiya_5 , Rezultati_-_Sesiya_6
Состав пар на 09.06.2016: Sklad_par_na_9_chervnya

1-й Турнир по боксу среди мужчин, памяти ЗТУ В.П. Зверева, г. Кировоград, 06-11.06.2016

1932_9cd427392040887cdfc6f53c4da93808Сейчас, в городе Кировоград, проходит Первый турнир по боксу среди мужчин, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины Виктора Павловича ЗВЕРЕВА.

В соревнованиях принимает участие 14 команд, 91 спортсмен в 9 весовых категориях, из: Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Киевской, Львовской, Кировоградской, Запорожской,  Одесской, Полтавской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской областей и города Киев.

В трнире принимает участие сборная команда Донецкой области, в составе команды 7 человек:
до 52 кг – Белостоцкий Ростислав, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тренер Подмастерчик Я.Н.
до 60 кг – Щерба Ярослав, Мариуполь, ДО СДЮСШОР, тренер Музыка А.П.
до 64 кг – Пилипец Максим, Белицкое/Бахмут, ШВСМ, тренер Ивахненко П.И., Переяслов А.А.
до 64 кг – Джалилов Закария, Константиновка, ДЮСШ, тренер Харькин Д.Н.
до 69 кг – Кинденко Вадим, Краматорск, ДЮСШ, тренер Осадчий А.И.
до 75 кг – Приходько Андрей, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тренер Подмастерчик Я.Н.
до 91 кг – Ефимцев Ярослав, Славянск, ДЮСШ, тренер Рюмин В.В.

Графики: Grafiki_zmagan
Результаты 1-го дня за 07.06.2016: Rezultati_-_Sesiya_1Rezultati_-_Sesiya_2
Состав пар 2-го дня на 08.06.2016: Sklad_par_na_8_chervnya

Всеукраинский турнир сильнейших по боксу среди юношей, г. Умань, 24-29.05.2016 г.

13322210_567571840076230_1711917392218434595_nЗавершился Всеукраинский турнир сильнейших по боксу среди юношей, который проходил с 25 по 29 мая 2016 года в городе Умань, Черкасская область.

В турнире приняло участие 130 боксеров из 5 стран: Беларусь, Молдова, Израиль, Словакия, а также  Украины. От Украины приняло участие 18 команд из областей: Винницкая, Волынская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Одесская, Черкасская, Хмельницкая, Харьковская, Черновицкая, Херсонская, и город Киев.

Сборная команда Донецкой области по боксу среди юношей, в количестве 10 спортсменов, завоевала 9 медалей: 2 Золотых, 2 Серебряных, 5 Бронзовых, и заняла 2 общекомандное место:

1 место – до 37 кг – Литвинов Роман, Красноармейск, ДО СДЮСШОР, тренер Каримов Б.А.
1 место – до 50 кг – Курасов Илья, г. Доброполье, ДЮСШ, тренер Бычков А.А.

2 место – до 62 кг – Бредихин Андрей, г. Селидово, ДЮСШ, тренер Шостак А.Е.
2 место – свыше 76 кг – Черкаський Владислав, г. Дружковка, ДО СДЮСШОР, тренер Ковляшенко А.П.

3 место – до 35,5 кг – Лесковец Николай, г. Селидово, ДЮСШ, тренер Шостак А.Е.
3 место – до 40 кг – Комягин Леонид, г. Селидово, ДЮСШ, тренер Шостак А.Е.
3 место – 40 кг – Карнаушенко Богдан, г. Маріуполь, КДЮСШ «Атлетик», тренер Горбачов Г.И.
3 место – до 62 кг – Поляков Илья, г. Краматорськ, ДЮСШ №2, тренер Сиенко Н.Н.
3 место – до 72 кг – Лях Станислав, г. Селидово, ДЮСШ, тренер Шостак А.Е.

5 место – до 72 кг – Белошапка Алексей, г. Краматорськ, ДЮСШ, тренер Осадчий А.И.

Старший тренер сборной команды Донецкой области по боксу среди юношей — Шостак Александр Евгеньевич.

Отчет по турниру можно найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

Турнир по боксу, г. Покровск, 24-28.05.2016

Изображение_197 В городе Покровск (Красноармейск) Донецкой области с 24 по 28 мая 2016 года прошли соревнования: 1-й Всеукраинский турнир по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. и младших юношей 2004-2005 г.р., и Чемпионат Донецкой области по боксу среди молодежи 1998-1999 г.р. и мужчин-элита.

Турнир состоялся при поддержке Главы военно-гражданской администрации Донецкой области Павла Жебривского, а также — Президента Федерации бокса города Покровск (Красноармейск), мецената турнира, депутата Покровського городского совета, лидера «Молодежной партии Украины» — Сергея Андрийченко.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Металлург». Общее количество участников 141 спортсмен из 18 городов Донецкой области (Артемовск/Бахмут, Белицкое, Белозерское, Волноваха, Горняк, Доброполье, Дзержинск/Торецк, Дружковка, Димитров, Константиновка, Красноармейск/Покровск, Краматорск, Мариуполь, Селидово, Соледар, Славянск, Угледар, Украинск).

На торжественном открытии привествовали участников и гостей соревнований, а также отметили большую значимость соревнований для популяризации бокса, привлечения юношества к занятиям спортом, повышению зрелищности соревнований, выявления новых перспективных спортсменов: Председатель комитета по физической культуре и спорта Красноармейского городского совета — Полищук ВикторИванович, Председатель Добропольского районного совета — Белянкина Тамара Николаевна, Городской председательг орода Белозерское — Макеев Сергей Владимирович, Председатель Добропольской райгосадминистрации — КерносовДмитрий Александрович, Президент Региональной Федерации бокса Донецкой области — Елисээв Дмитрий Васильевич, Президент Федерации бокса города Красноармейськ, депутат Покровського городского совета, лидер «Молодежной партии Украины» — Андрийченко Сергей Сергеевич, главный судья соревнований, МС СССР — Швайко Александр Андреевич.

Лучшими спортсменами турнира были определены:

среди молодежи:

  • лучший боксер — Лапин Артем, г.Соледар/Бахмут, ШВСМ, тренера Гангалов Г.В., Переяслов А.А.

  • лучшее технико-тактическое мастерство — Карпачов Владислав, г. Красноармейск (Покровск), ДО СДЮСШОР по боксу, тренер Каримов Б.А.

  • за волю к победе — Голян Виктор, г. Красноармейск (Покровск), ДО СДЮСШОР по боксу, тренер Швайко А.А.

среди мужчин — элита:

  • лучший боксер — Михалко Александр, Белицкое/Бахмут, ШВСМ, тренера Ивахненко П.И., Переяслов А.А.

  • лучшее технико-тактическое мастерство — Ефимцев Ярослав, г. Славянск, СК «ФБиК», тренер Рюмин В.В.

  • за волю к победе — Михно Василий, г. Белицкое, Добропольский р-н, ДЮСШ ДРС, тренер Ивахненко П.И.

В торжественном награждении победителей в СК «Металлург» активное участие приняли глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривський, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мыцык, заместитель начальника управления Наталия Точилова, Президент Региональной Федерации бокса Донецкой области Дмитрий Елисеев, главный судья соревнований Александр Швайко. Спортсмены получили грамоты, медали, памятные призы и ценные подарки .

Отчеты соревнованиый сможете найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

 

УТС по боксу среди юношей, г. Умань, 14-23.05.2016

pTHQKhf4tMM В городе Умань, Черкасская область, с 14 по 24 мая 2016 года, проходит учебно-тренировочный сбор по подготовке сборной команды Украины по боксу среди юношей к Чемпионату Европы по боксу 2016 года.

В состав Национальной сборной команды Украины по боксу среди юношей включены и принимают участие  в УТС, лидеры сборной команды Донецкой области по боксу среди юношей: Курасов Илья (Доброполье), Комягин Леонид (Селидово), Поляков Илья (Краматорск), Бредихин Андрей (Селидово), Лях Станислав (Селидово), Карнаушенко Богдан (Мариуполь), Белошапка Алексей (Краматорск), Черкасский Влад (Дружковка), Литвинов Роман (Красноармейск), и старший тренер сборной команды — Шостак Александр Евгеньевич (Селидово).

После учебно-тренировочного сбора, ребята примут участие во Всеукраинском турнире сильнейших по боксу среди юношей (2002-2003 г.р.), который состоится также в городе Умань, с 24 по 29 мая 2016 года. Цель данных соревнований — определение лучших боксеров для отбора команды для участия в Чемпионате Европы по боксу среди юношей.