Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей, Открытый Турнир Донецкой области «Кубок шахтерской гвардии», г. Селидово, 08-12.02.2017

IMG_20170211_162250

В городе Селидово, Донецкая область, с 08 по 12 февраля 2017 года, во Дворце спорта «Авангард», прошел 3-й Открытый турнир Донецкой области по боксу «Кубок шахтерской гвардии» и Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

Общее количество участников соревнований 233 спортсмена из 20 городов Донецкой и Луганской областей.

На торжественном открытии соревнований гостей и участников приветствовали: Ремизов Виктор Владимирович — Селидовский городской голова, Мыцык Владимир Петрович — Начальник Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации, Горбунов Сергей Юрьевич — Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Селидовского городского совета, Гуменюк Юрий Иванович — Директор ДЮСШ «Авангард», Бабич Владимир Николаевич — Председатель Селидовского профсоюза работников угольной промышленности, и Серебряный призер Олимпийских Игр — Мирошниченко Виктор Владимирович.

Отчет по соревнованиям можно найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

Удачный старт! Так держать!

viber image1В городе Днепр (Днепропетровская область) с 16 по 18 января 2017 года прошел Открытый Чемпионат области по боксу среди женщин — элита, женщин — молодежь и девушек — юниорок.

В данных соревнованиях приняли участие спортсменки и Донецкой области, представительницы Донецкой областной СДЮСШОР по боксу:
Зиядова Диана, город Горняк, тренер Каюмов Александр, и
Московая Ольга, город Покровск, тренер Каримов Батыр, девушки в своих весовых категориях провели по 2 боя и заняли ПЕРВЫЕ места.

После соревнований, с 23 по 29 января т.г. в городе Днепр планируется совместный учебно-тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Украины по боксу среди женщин — элита, женщин — молодежь и девушек — юниорок, проведение которого запланировано в городе Ковель Волынская область с 06 по 12 января 2017 года.viber image2 viber image5 viber image6

Старт в 2017 году!

100_18242017 год в Донецкой области стартовал с Открытого Чемпионата города Покровск и 41-го Открытого Первенства Донецкой областной Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу, которые прошли с 09 по 13 января в городе Покровск, на базе ФСК «Олимпийский».

Соревнования проходили среди молодежи 1999-2000 г.р. юниоров 2001-2002 г.р. юношей 2003-2004 г.р. и школьников 2005-2006 г.р., общее количество участников — 169 спортсменов из 18 городов Донецкой и Луганской областей.

На торжественном открытии соревнований, гостей и участников приветствовали: Заместитель городского головы города Покровск — Жук Алевтина Вячеславовна, Начальник комитета по вопросам физической культуры и спорта Покровского городского совета — Полищук Виктор Иванович, Депутат городского совета города Покровск — Швайко Александр Александрович.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

Чемпіонат України з боксу серед жінок, Івано-Франківськ, 12-17.12.2016

79116519

З 12 по 17 грудня 2016 року в Iвано-Франкiвську пройшов Чемпioнат України з боксу серед жiнок (молоді та юнioрок). Бої відбувались у спортивно – оздоровчому комплексі «Олімп» Прикарпатського педагогічного університету.

На Чемпіонаті, Донецьку область представили три дебютанки змагань:

І місто – Діана Зіядова, до 75 кг, ДО СДЮСШОР з боксу, тренер Олександр Каюмов, м. Гірник;

ІІІ місто – Софія Бєлова, до 46 кг, ДО СДЮСШОР з боксу, тренер Денис Харькин, м. Костянтинівка;

V місто – Ольга Москова, до 60 кг, ДО СДЮСШОР з боксу, тренер Батиралі Карімов, м. Покровськ;

V місто – Софія Молодих, до 46 кг, ДО СДЮСШОР з боксу, тренер Олександр Каюмов, м. Гірник.

Чемпіонат міста Маріуполь на призи ЗТУ В.Г. Харченко, Маріуполь, 29-30.12.2016

мариупольЗ 28 по 30 грудня 2016 року пройшов Відкритий Чемпіонат міста Маріуполь з боксу  на призи Заслуженого тренера України Володимира Харченко.

Змагання проходили серед юнаків 2003-2004 рр.н., школярів  2005-2006 рр.н., хлопчиків 2007-2008 рр.н., та жінок (2003-2004 рр.н., 2005-2006 рр.н., 2007-2008 рр.н.).

Змагання проходили на базі фітнес-клубу «Атлет» у м. Маріуполь. Спортсменів привітали: Перший Віце-президент Федерації боксу міста Маріуполь — Євгеній Зиков та Заслужений тренер України  — Володимир Григорович Харченко.

Донецьку обласну СДЮСШОР з боксу представили спортсмени з м. Волноваха та м. Маріуполь:

1 місто:

Шумакер Марк, до 65 кг, 2003 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь;
Хасаджи Олексій, до 52 кг, 2003 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь;
Башманов Іван, до 30 кг, 2007 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь;
Сидоренко Богдан, до 52 кг, 2005 р.н., тренер Дмитро Шурда, Маріуполь;
Кордюков Ярослав, до 43 кг, 2003 р.н., тренер Дмитро Шурда, Маріуполь;
Савченко Владислав, до 36 кг, 2006 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь;
Колишенко Роман, до 37 кг, 2003 р.н., тренер Дмитро Шурда, Маріуполь;
Проскурін Тімур, до 26 кг, 2008 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха;
Баспалько Микита, до 28 кг, 2007 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха;
Лісовін Микола, до 34 кг, 2007 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха;
Сапронов Артем, до 32 кг, 2005 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха;
Корюк Олександр, до 34 кг, 2003 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха.

2 місто:

Третяков Олександр, до 38 кг, 2005 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь;
Яблунін Артем, до 48 кг, 2004 р.н., тренер Дмитро Шурда, Маріуполь;
Аветісян Карен, до 52 кг, 2004 р.н., тренер Дмитро Шурда, Маріуполь;
Цибулько Андрій, до 34 кг, 2007 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха;
Тараканов Руслан, до 38 кг, 2004 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха;
Лісовой Ігор, до 34 кг, 2006 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха;
Матусов Михайло, до 44 кг, 2003 р.н., тренер Сіргій Лісовін, Волноваха.

3 місто:

Юрков Артем, до 44 кг, 2003 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь;
Галстіхін Михайло, до 34 кг, 2003 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь;
Фролов Данило, до 34 кг, 2005 р.н., тренер Андрій Музика, Маріуполь.

Кращим боксером у віковій категорії 2007-2008 р.н. був визнаний Іван Башманов.
Владислав Савченко став кращим серед боксерів 2005-2006 р.н.

 

 

Рейтинги работы Донецкой области за 2016 год

Рейтинги городов и районов Донецкой области по группам: %d0%bf%d1%96%d0%b4%d1%81%d1%83%d0%bc%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d1%86%d1%96%d0%bd%d0%ba%d0%b8-%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d1%96%d1%81%d1%8c%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%82%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b9

Рейтинги спортивных школ Донецкой области: %d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%b4%d1%8e%d1%81%d1%88-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-2016

Рейтинги спортсменов Донецкой области: Ретинги спортсменов — Бокс 2016

Рейтинги тренеров-преподавателей по боксу Донецкой области: %d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b1%d0%bb-2016

Чемпионат Украины по боксу среди молодежи, Харьков, 19-25.12.2016

image-0-02-05-9bc80496149db679c5d8e912e00840d9e28b0fc4ee558f02d98c710bcf3699eb-vС 19 по 25 декабря 2016 года в городе Харьков прошел Чемпионат Украины по боксу среди молодежи 1999-2000 гг.р., посвященный памяти Заслуженного тренера Украины по боксу Б.К. Андреева.

В соревнованиях приняло участие 163 спортсмена из 22 областей Украины и города Киев.

На торжественном открытии Чемпионата страны, участников и гостей приветствовали руководители Харьковской обласной организации ФБУ, государственный тренер штатной зборной команды Украины по боксу Ю.В. Шевчук, руководство Федерации бокса Украины и другие почетные гости.

В соревнованиях принимала участие сборная команда Донецкой области по боксу среди молодежи, под руководством старшего тренера — Музыка Андрея Павловича, а так же тренров Переяслова А.А., Шостак А.Е., Осадчего А.

Состав команды и результаты:

3 место — до 64 кг — Карпачов Владислав, Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Каримов Б., Жигжжавин С.

5 место — до 64 кг — Великовский Егор, Мариуполь, КУ КДЮСШ, тр. Алистратов С.
5 место — до 69 кг — Акилов Филипп, Бахмут, ШВСМ, тр. Переяслов А.

9 место — до 52 кг — Керимов Данил, Краматорск, ДО СДЮСШОР, тр. Туфатулин В.
9 место — до 56 кг — Дорохов Владислав, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
9 место — до 64 кг — Щетинин Владислав, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тр. Приходько Ф.
9 место — до 64 кг — Гачаев Эмиль, Селидово/Бахмут, ДВ УОР, тр. Шостак А., Переяслов А.
9 место — до 75 кг — Усманов Джамал, Краматорск, ДЮСШ, тр. Осадчий А.
9 место — до 81 кг — Григорян Марат, Бахмут, ДВ УОР, тр. Переяслов А., Васкевич О.
9 место — до 91 кг — Воробьев Николай, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тр. Скрипка П.

17 место — до 60 кг — Татаренко Вадим, Бахмут, ДВ УОР, тр. Харченко М., Переяслов А.
17 место — до 69 кг — Боклах Владимир, Селидово, Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Одесса, 11-18.12.2016

fb_img_1481575731713В Одссе с 11 по 18 декабря 2016 года прошел Чемпионат Украины по боксу среди юниоров 2001-2000 гг.р., посвященный памяти Мастера спорта СССР Роману Песина.

15590177_1303695686368046_9069553422364546082_n

В соревнованиях приняло участие 24 команды, 256 спортсменов из 23 областей Украины и города Киев. За все время соревнований было проведено 243 поединка.

На торжественном  открытии гостей и участников Чемпионата страны приветствовали: Первый вице-президент Федерации боксу Одесской области, Депутат городского совета — Кисловский А.; Генеральный секретарь Федерации бокса Одесской области — Линде А.; Чемпион Олимпийских Игр 1960 года — Железняк Я.; Государственный тренер Украины по боксу — Шевчук Ю.

В соревнованиях приняла участие и сборная команда Донецкой области, в составе 18 человек, и тренеров: Бычков Андрей, Михалко Александр, Горбачов Геннадий, Репецкий Семен, Безродный Алексанндр.

Результаты Сборной команды Донецкой области по боксу среди юниоров:
2 место — серебро — до 50 кг — Крапивин Никита, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г.И., Черенков В.Н.
3 место — бронза — до 60 кг — Судоплатов Станислав, Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А.И., Переяслов А.А.

Состав команды:

2 место — до 50 кг – Крапивин Никита, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.

3 место — до 60 кг – Судоплатов Станислав, Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А., Переяслов А.

5 место — до 57 кг – Муравьёв Владислав, Белозерское, ДО СДЮСШОР, тр. Шупиченко И.
5 место — до 70 кг – Корякин Никита, Краматорск, ДЮСШ, тр. Гаюн С.
5 место — свыше 80+ кг – Черкасский Владислав, Дружковка/Бахмут, ДОСДЮСШОР/ДВУОР, тр. Ковляшенко А., Михалко А., Переяслов А.
5 место — до 63 кг – Репецкий Иван, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Репецкий С.

9 место — до 46 кг – Цыганий Виталый, Мирноград, ДЮСШ, тр. Нешин В.
9 место — до 48 кг – Аскеров Ренат, Марьянка, ДЮСШ, тр. Безродный А.
9 место — до 52 кг – Курасов Илья, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
9 место — до 54 кг – Федосов Николай, Бахмут, КДЮСШ №1, тр. Гребенюк А.
9 место — до 66 кг – Хорьков Максим, Мариуполь, ДО СДЮСШОР, тр. Коссе А.
9 место — до 80 кг – Белошапка Алексей, Краматорск, ДЮСШ, тр. Осадчий А.

17 место — до 46 кг – Корнев Александр, Бахмут, ДВУОР, Тр. Михалко А., Переяслов А.
17 место — до 46 кг – Карнаушенко Богдан, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В./span>
17 место — до 50 кг – Шляхто Виталий, Мариуполь,  КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
17 место — до 54 кг – Зозуля Денис, Часов Яр, КДЮСШ №1, тр. Макаревич В.
17 место — до 57 кг – Ткаченко Евгений, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
17 место — до 75 кг – Янкович Олег, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

 

Чемпионат Мира по боксу среди молодежи, Санкт-Петербург, 17-26.11.2016

2106_fbc34639195620b22f9522732c564c42С 17 по 26 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге прошел Чемпионат Мира по боксу среди молодежи.

В соревнованиях принимало участие 62 страны, 351 участник.

В составе Национальной сборной команды Украины два предствателя Донецкой области: Артем Демяненко занял 5-е место и Дмитрий Рыбалко, занял 9-е место. whwejpxubde

Состав Национальной сборной команды Украины, которая принимала участие в Чемпионате Мира по боксу среди молодежи:

до 49 кг: Олег ЧУЛЯЧЕЕВ
до 52 кг: Артем ДЕМЯНЕНКО
до 56 кг: Александр ЖЕЛЕЗНЯК
до 60 кг: Заравор ПЕТРОСЯН
до 64 кг: Дмитрий ПРЕСНЯКОВ
до 69 кг: Павел ГУЛА
до 75 кг: Дмитрий РЫБАЛКО
до 81 кг: Роман САВИЦКИЙ
до 91 кг: Аркадий КАРЦАН
свыше 91 кг: Вячеслав ГАВРИЛЮК
Главный тренер Украины – Леонид ЛОИВСКИЙ
Руководитель делегацииАнатолий МИКУЛИН
ТренерАнатолий ЧУМАКОВ
ТренерДавид ТАБАТАДЗЕ
ТренерЯрослав ПОДМАСТЕРЧИК
ТренерОлег СИКОРСКИЙ
ЛікарАндрей ПРОЦЕНКО

ОТЧЕТ в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»