Чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров, г. Доброполье 11-14.11.2015

Чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров 2000-2001 г.р.,

5-й Турнир по боксу среди молодежи 1998-1999 г.р., юношей 2002-2003 г.р., младших юношей 2004-2005 г.р., посвященный памяти Героя Социалистического труда, первого управляющего трестом «ДОБРОПОЛЬЕУГОЛЬ» Арутюнова Сергея Гевондовича

Донецкая область, город Доброполье, ДК шахты «Добропольская», 11-14.11.2015 год

2 — Календарь — Область + Турнир

2 — КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЩИЙ

3 — графики Область — юниоры 2000-2001

4 — графики Турнир 5 — статистика — ОБЛАСТЬ

5 — статистика — ОБЛАСТЬ

5 — статистика — ТУРНИР

6 — медали + очки — ОБЛАСТЬ

6 — медали + очки — ТУРНИР

Чемпионат Европы по боксу среди школьников, Анапа, Россия, 31.10-09.11.2015

Зачет по медалям: medalniy_zalik
Результаты полуфинальных боев за 07.11.2015: C74E09 , C74E10
Результаты финальных боев за 08.11.2015: C74E11
Графики боев: C75W385 , C75W405 , C75W414 , C75W435 , C75W443 , C75W465 , C75W485 ,  C75W504 , C75W524 , C75W544  , C75W564 , C75W595 , C75W624 , C75W655 ,  C75W684 , C75W725 , C75W765 , C75W775
Результаты за 05.11.2015.: den_5_-_vechirnya_programa , den_5_-_denna_programa
Результаты за 04.11.2015: denna_sesiya_-_den_4 , vechirnya_sesiya_-_den_4
Результаты за 03.11.2015: C74E04
Результаты за 02.11.2015: C74E03
Результаты за 01.11.2015: rezultati_-_sesiya_1 , rezultati_-_sesiya_2
Календарь поединков (расписание): C081

Чемпионат Украины по боксу среди женщин, Черновцы, 13-18.10.2015

Чемпионат Украины по боксу среди женщин (взрослые, молодежь, юниоры)

Grafiki_dvoboyiv_zhinki
Pidsumki_zmagan_ochki_oblastyam_zhinki

Grafiki_dvoboyiv_molod
Pidsumki_zmagan_ochki_oblastyam_molod

Grafiki_dvoboyiv_yuniorki
Pidsumki_zmagan_ochki_oblastyam_yuniorki

25-й Всеукраинской турнир по боксу на призы ЗМС СССР Виктора Мирошниченко, Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей. Селидово, 14-18.10.2015

25-й Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи 1998-1999 г.р., юниоров 2000-2001 г.р., младших школьников 2004-2007 г.р.,
Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей 2002-2003 г.р.
на призы ЗМС ССР, Серебряного призера Олимпийских Игр — Виктора Мирошниченко
город Селидово, ДС «Авангард», 14-18 октября 2015 год

01 — КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЩИЙ

7 статистика

3 графики — турнир молодежь 1998-1999

4 графики — турнир юниоры 2000-2001

2 графики — чемп. юнаки 2002-2003

5 графики — турнир юниоры 2004-2005, 2006-2007

8 Медали+очки

9 Медали+очки — сводная

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р., г. Тернополь, 06-12.07.2015 г.

Графики боев: Grafiki_final

Финалы — группа А — 12.07.2015: Pidsumkovi_rezultati

Финалы — группа Б — 11.07.2015: Rezultaty_za_11_lipnya

Чемпионат Украины по боксу среди юношей, г. Ужгород, 25-31.05.2015 г.

финалы 31.05.2015 — Rezultati_za_31_05_15

полуфиналы 29.05.2015 — Sklad_par_29_05_15

27.05.2015 — Rezultati_za_27_05_15

26.05.2015 — Rezultati

графики — Grafiki_dvoboyiv

Чемпионат Украины по боксу среди молодежи, г. Хмельницкий, 27.04-03.05.2015

Графики : merged

ТОП 8 : Top8

Финальные результаты 03.05.2015 : FinalniRezultati

Полуфинальные результаты 02.05.205 : PivfinaliRez

Результаты за 30.04.2015 : A_1 ; B_1

Результаты за 29.04.2015 : Rez1 ; Rez2 ; Rez3 ; Rez4

Состав пар за 28.04.2015 (результаты смотреть по графикам) : 01 ; 02 ; 03 ; 04

 

Кубок Украины по боксу среди мужчин, г. Николаев, 15-19.04.2015 г.

1-й день — 16.04.2015 —  Rezultati1 , Rezultati2

2-й день — 17.04.2015 —  Rez1 , Rez2

3-й день — 18.04.2015 —  Pivfinali_rez-3

4-й день — 19.04.2015 —  Finalni_rezultati-1

 

Всеукраинский турнир по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р., памяти А.И. Соколовского, г. Ровно, 11-15.03.2015 г.

Rezultati_po_oblastyam

Medalisti

Top8

Rezultati_turnira

Графіки двобоїв

Регламент: