Чемпионат Европы по боксу среди юношей, Румыния, г. Вилча, 17-26.07.2017

eubc-schoolЧемпионат Европы по боксу среди юношей 200-2004 гг.р. (школьники) проходит в Румынии , город Вилча, с 17 по 26 июля 2017 года.

Желаем Национальной сборной команде Украины Удачи и Побед!

Результаты 4-го дня — за 21.07.2017:
Session-Results-4-A
Session-Results-4-B

Результаты 4-го дня — за 22.07.2017:
Session-5-A
Session-5-B
Session-6-A
Session-6-B

23.07.2017 — выходной день

Состав пар на 24.04.2017: Daily-Schedule-1

 

Международный турнир по боксу среди мужчин класса «А» памяти С. Трестина, г. Одесса, 17-23.07.2017

19105914_1539690756101870_197261636373354765_nЗавершился Международный турнир по боксу среди мужчин-элита класса «А», посвященный памяти Мастера спорта Международного класса СССР Семёну Трестина, который проходил в городе Одесса, с 17 по 23 июля 2017 года. 

Соревнования проходили на базе Спортивного комплекса Национального Университета «Одесская юридическая академия».

В гостях у Одессы — 9 стран участниц: Афганистан, Азербайджан, Беларусь, Индия, Израиль, Казахстан, Молдова, Сенегал и Украина. Общее количество участников — 108 спортсменов.

 Представители Донецкой области завоевали две медали — одну Золотую и одну Бронзовую.

1-е место — Золото:
до 4 кг — Белостоцкий Ростислав, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тренер Подмастерчик Ярослав, Осадчий Александр

3-е место — Бронза:
до 69 кг — Пилипец Максим, Белицкое, ШВСМ, тренера Ивахненко Павел, Переяслов Анатолий

9-е место: 
до 60 кг — Кинденко Вадим, Краматорск, ДЮСШ, тренер Осадчий Александр

Старший тренер сборной команды Донецкой области по боксу среди мужчин — Подмастерчик Ярослав Николаевич, г. Мариуполь.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Черновцы, 17-23.07.2017

19665520_303028990159463_3448215404855687622_nЗавершился Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, 2001-2002 годов рождения, который проходил в городе Черновцы, с 17 по 23 июля 2017 года.

В соревнованиях приняли участие 24 команды (из 23 областей Украины и города Киев), общее количество участников 262 спортсмена.

Сборная команда Донецкой области по боксу среди юниоров -представлена 15 боксерами, под руководством старшего тренера — Бычкова Андрея:

Сборная команда Донецкой области завоевала одну бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг — представитель Мариупольской школы бокса — Репецкий Иван, КДЮСШ «Атлетик», тренер Репецкий С.

Остальные ребята команды заняли 5-е и 9-е места:

5 МЕСТО:
до 48 кг — Карнаушенко Богдан, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
до 52 кг — Крапивин Никита, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
до 63 кг — Судоплатов Станислав, Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А.
до 70 кг — Корякин Никита, Краматорск, ДЮСШ, тр. Гаюн С.
до 75 кг — Янкович Олег, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 80 кг — Черкасский Владислав, Торец/Бахмут, ДВУОР, тр. Ковляшенко А., Михалко А.

9 МЕСТО:
до 46 кг — Корнев Александр, Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А., Переяслов А.
до 48 кг — Комягин Леонид, Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.
до 50 кг — Шляхто виталий, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
св. 80+ кг — Фокин Даниил, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Репецкий С.

17 МЕСТО:
до 52 кг — Богословский Илья, Добропоье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 54 кг — Камаев Артур, Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А., Стратан В.
до 57 кг — Курасов Илья, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 60 кг — Ляш Максим, Доброполье, ДЮСШ, тр. Миронюк А.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

Чемпионат Европы по боксу среди юношей, Румыния, 17-26.07.2017

eubc-schoolЧемпионат Европы по боксу среди юношей 200-2004 гг.р. (школьники) проходит в Румынии , город Вилча, с 17 по 26 июля 2017 года.

Желаем Национальной сборной команде Украины Удачи и Побед!

Результаты 3-го дня — за 20.07.2017:
Session-Results-3-A-1
Session-Results-3-B-1

Состав пар на 21.07.2017: Daily-Schedule-Session-4-A-FRI-21-JUL-2017-Afternoon-1

 

Международный турнир по боксу среди мужчин класса «А» памяти С. Трестина, г. Одесса, 17-23.07.2017

19105914_1539690756101870_197261636373354765_nВ городе Одесса, с 17 по 23 июня 2017 года, проходит Международный турнир по боксу среди мужчин (элита) класса «А», посвященный памяти Мастера спорта Международного класса СССР Семёну Трестина.

Соревнования проходят на базе Спортивного комплекса Национального Университета «Одесская юридическая академия».

В гостях у Одессы — 9 стран участниц: Афганистан, Азербайджан, Беларусь, Индия, Израиль, Казахстан, Молдова, Сенегал и Украина. Общее количество участников — 108 спортсменов.

В составе сборной команды Украины принимают участие и боксеры из Донецкой области:

до 48 кг — Белостоцкий Ростислав, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тренер Подмастерчик Ярослав, Осадчий Александр

до 60 кг — Кинденко Вадим, Краматорск, ДЮСШ, тренер Осадчий Александр,

до 69 кг — Пилипец Максим, Белицкое, ШВСМ, тренера Ивахненко Павел, Переяслов Анатолий,

Старший тренер сборной команды Донецкой области по боксу среди мужчин — Подмастерчик Ярослав Николаевич, г. Мариуполь.

Желаем нашим ребятам Удачи и Побед!

 

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, г. Черновцы, 17-23.07.2017

19665520_303028990159463_3448215404855687622_nСтартовал Чемпионат Украины по боксу среди юниоров (2001-2002 гг.р.), который проходит в городе Черновцы с 17 по 23 июля 2017 года.

Сборная команда Донецкой области по боксу среди юниоров -представлена 15 боксерами, под руководством старшего тренера — Бычкова Андрея:

до 46 кг — Корнев Александр, Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А., Переяслов А.
до 48 кг — Комягин Леонид, Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.
до 48 кг — Карнаушенко Богдан, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
до 50 кг — Шляхто виталий, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
до 52 кг — Крапивин Никита, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
до 52 кг — Богословский Илья, Добропоье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 54 кг — Камаев Артур, Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А., Стратан В.
до 57 кг — Курасов Илья, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 60 кг — Ляш Максим, Доброполье, ДЮСШ, тр. Миронюк А.
до 63 кг — Судоплатов Станислав, Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А.
до 70 кг — Корякин Никита, Краматорск, ДЮСШ, тр. Гаюн С.
до 70 кг — Репецкий Иван, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Репецкий С.
до 75 кг — Янкович Олег, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 80 кг — Черкасский Владислав, Торец/Бахмут, ДВУОР, тр. Ковляшенко А., Михалко А.
св. 80+ кг — Фокин Даниил, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Репецкий С.

Желаем ребятам удачи!

Перед Чемпионатом Украины по боксу среди юниоров, для сборной команды Донецкой области был проведен учебно-тренировочный сбор в городе Доброполье.