Чемпионат Украины по боксу среди юношей, г. Надвирна, 24-30.04.2017

20170423_091246Стартовал Чемпионат Украины по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Чемпионат проходит в городе Надвирна, Ивано-Франковская область, с 24 по 30 апреля 2017 года, на базе Спортивного комплекса «Нафтохимик»..

Пожелаем Нашим ребятам Удачи в поединках и привезти домой 22 Золотых медалей!

Состав сборной команды Донецкой области по боксу среди юношей, которая принимает участие в Чемпионате Украины по боксу среди юношей.
Старший тренер сборной команды — Шостак Александр Евгеньевич (г. Селидово),
второй тренер сборной команды — Сидоренко Александр Евгеньевич (г. Мариуполь),
тренера: Каримов Б.А., Нешин В.В., Сиенко Н.Н., Стратан В.В.

Сборная команда Донецкой области по боксу среди юношей, под руководством старшего тренера Шостак Александра Евгеньевича и второго тренера Сидоренко Александра Евгеньевича, прошла учебно-тренировочный сбор в городе Селидово на базе Дворца спорта «Авангард» и всем составом отправились завоевывать золотые медали!

 

 

Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи, г. Белая Церковь, 17-22.04.2017

FB_IMG_1492623255061Завершился 32-й открытый Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи 1999-2000 г.р., посвященный памяти летчику-космонавту двухразовому Герою Советского Союза — Павлу Романовичу Поповичу, который проходил с 17 по 22 апреля 2017 года в городе Белая Церковь, Киевская область, на базе ДЮСШ №1.

В соревнованиях принимало участие 22 команды, 90 боксеров из Молдовы, 19-ти областей Украины и города Киев.

В четырех весовых категориях (до 60 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг) было выполнение норматива «Мастера спорта Украины» по боксу.

CAM04489Честь Донецкой области отстаивали боксеры из Покровска, Бахмута и Селидово и завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали.

Можем серьезно сказать, что нас лишили золотой медали и звания «Мастер спорта Украины» по боксу. Акилов Филипп «проиграл» финальный бой представителю Львовской области со счетом 2:3. Но к нашему счастью, старший тренер сборной команды Малованюк О.Н., подтвердил, что бой выиграл Филипп Акилов.

СЕРЕБРО — 2 место — до 69 кг — Акилов Филипп, г. Бахмут, ДВ УОР, тр. Переяслов А.

БРОНЗА — 3 место — до 56 кг — Демяненко Артем, г. Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Швайко А.

5 место — до 64 кг — Гачаев Эмиль, г. Селидово/Бахмут, ДВ УОР, тр. Шостак А., Переяслов А.

Отчет по турниру в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

Всеукраинский турнир сильнейших по боксу среди юниоров, Умань, 10-14.04.2017

Вчера (11.04.2017) стартовал первый день поединков Всеукраинского турнира сильнейших по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р., который проходит в городе Умань, Черкасской области, с 10 по 14 апреля 2017 года.

Прямую трансляцию поединков Вы сможете найти на:
WEBCAM.UMAN.UA

Сегодня начало поединков в 13:00.

CAM04250Команда Донецкой области принимает участие в следующем составе, под руководством тренеров Бычкова Андрея, Горбачова Геннадия, Репецкого Семена:

Результаты за 11.04.2017, состав пар на 12.04.2017, графики:

 

Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу, посвященный памяти ЗТУ В.Н. Смирнова, Мариуполь, 22-26.03.2017

CAM04152-1В городе Мариуполь, с 22 по 26 марта 2017 года прошел Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины Владимиру Николаевичу Смирнову.

Соревнования проходили среди мужчин-элита, молодежи и юниоров. Общее количество участников 57 боксеров из Молдовы, Запорожской, Кировоградской и Донецкой областей.

Поединки проходили в зале бокса, в котором тренировал Владимир Николаевич, Спортивного комплекса «Ильичевец».

На торжественном открытии Мемориала ЗТУ В.Н. Смирнова, гостей и участников приветствовали: Заместитель городского головы — Ярослав Хотнянский, Начальник Управления физической культуры и спорта Мариупольского городского совета — Давид Табатадзе, Директор городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» — Василий Рыбалка, Президент Региональной Федерации бокса Донецкой области — Дмитрий Елисеев, Первый Вице-президент Федерации бокса города Мариуполь — Евгений Зыков.

CAM04157Отдельными памятными Кубками Мемориала были награждены:

Пащенко Николай (Мариуполь) — за технико-тактическое мастерство среди юниоров,
Гачаев Эмиль (Селидово) — за волю к победе среди молодежи,
Лапин Артем (Бахмут) — лучший боксер среди молодежи,
Рыбалко Дмитрий (Мариуполь) — лучший боксер среди мужчин.

Отчет по соревнование в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

Учебно тренировочный сбор по боксу среди юниоров, г. Коломыя, 13-25.03.2017

image-0-02-05-2f9d31e73884d9c3a0b78a16b216af1f4ea73b58dc3aee2e00f57c043545d753-VС 13 по 25 марта 2017 года в городе Коломыя (Ивано-Франковская область) на базе Физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» проходит учебно-тренировочный сбор Национальной сборной команды Украины по боксу среди юниоров  по усовершенствованию технико-тактического мастерства.

В УТС принимают участие 80 боксеров со всех областей Украины. Сбор проходит под руководством старшего тренера Национальной сборной команды Украины по боксу среди юниоров — Олега Борисовича Кудинова.

От Донецкой области принимают участие спортсмены, со Старшим тренером сборной команды Донецкой области — Андреем Александровичем Бычковым:
до 46 кг — Цыганий Виталий, г. Мирноград, ДЮСШ, тр. Нешин В.В.
до 46 кг — Корнев Александр, г. Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А.И.
до 46 кг — Комягин Леонид, г. Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.Е.
до 52 кг — Крапивин Никита, г. Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г.И.
до 54 кг — Курасов Илья, г. Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.А.
до 63 кг — Судоплатов Станислав, г. Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А.А.
до 75 кг — Янкович Олег, г. Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.А.

По окончании сборов, наш спортсмен, представитель Мариупольской школы бокса — Крапивин Никита, примет участие в Международном турнире по боксу среди юниоров в городе Тбилиси (Грузия), который пройдет с 26 по 31 марта 2017 года.

Завершился Региональный Чемпионат Украины по боксу среди юношей, г. Запорожье, 15-19.03.2017

image-0-02-05-3fc35b7f5da13979d57b1d0f27a221bc0621382ab9a561d8c42176c9cca92591-VС 15 по 19 марта 2017 года прошел Региональный Чемпионат Украины по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

Соревнования проходили в городе Запорожье, на базе Спортивного комплекса «Мотор Сыч», по адресу улица Иванова, 24.

Цель соревнований — формирование региональной сборной команды Запорожской, Донецкой и Луганской областей для участия в Чемпионате Украины по боксу среди юношей 2003-2004 гг.р., который пройдет с 24 по 30 апреля 2017 года в городе Надвирна, Ивано-Франковской области.

image-0-02-05-a374b35cad82f749421d909d01455dd72aa9bb111f483038e3e9294b122bb34b-VОбщее количество участников Регионального Чемпионата Украины по боксу среди юношей Запорожской, Донецкой и Луганской областей — 100 спортсменов.  Сборная команда Донецкой области представлена 37 спортсменами из городов: Авдеевка, Бахмут, Белозерское, Волноваха, Доброполье, Краматорск, Мариуполь, Мирноград, Покровск, Родинское, Селидово, Украинск.

Сборная команда Донецкой области привезла домой 29 медалей: 8 золотых, 9 серебряных, 12 бронзовых — 02 — Зон.Чемп.Укр.юноши 2003-2004 — Запорожье — 15-19.03(1)

image-0-02-05-99ad44e16ac92b3a13bd95dc4f3ac2ee762119a54df7392f299bea53e3142844-VСборная команда Донецкой области принимала участие под руководством старшего тренера — Шостак Александра Евгеньевича (Селидово), тренеров: Нешин В.В., Каримов Б.А., Виноградов Э.В., Музыка А.П., Горбачов Г.И., Сидоренко А.Е., Стратан В.В., Шупиченко И.Г., и судей: Шурда Д.В., Жигжжавин С.Д., Купырев А.В., Городняков Р.В.

Отчетная Конференция РФБДО по итогам работы за год 2016 год

IMG_127921 февраля 2017 года состоялась Отчетная Конференция Общественной организации «Региональная Федерация бокса Донецкой области» по итогам роботы за 2016 год.

IMG_1373Конференция проходила в городе Доброполье, в зале заседаний Добропольской районной администрации.

Участие в Заседании Отчетной Конференции приняли представители спортивных школ и городских отделов по вопросам физической культуры и спорта Донецкой области, представители ДВ УОР им. С. Бубки и ШВСМ, старшие тренера по возрастным категориям и тренера Донецкой области, представители городских Федераций бокса.

Председателем Заседания итоговой Конференции выступил Президент РФБДО — Елисеев Дмитрий Васильевич.DSCN4175 - копия

Членами Президиума Заседания Конференции выступили:

  1. Кирносов Дмитрий Александрович — Председатель Добропольской райгосадминистрации,
  2. Белянкина Тамара Николаевна — Председатель Добропольского районного совета,
  3. Селиваров Геннадий Борисович — Депутат Добропольского городского совета,
  4. Ивахненко Павел Иванович — Депутат Добропольского районного совета

Елисеев Д.В. зачитал доклад перед заседателями о проведенной работе Региональной Федерации бокса Донецкой области за 2016 год.

На Заседании были заслушаны также доклады о проведенной работе за 2016 год:

  1. Отчет куратора Донецкой области — Переяслова Анатолия Александровича,
  2. Отчеты старших тренеров по возрастным группам Донецкой области:          2.1. среди мужчин-элита — Подмастерчика Ярослава Николаевича,                  2.2. среди мужчин-молодежи — Музыки Андрея Павловича,                                  2.3. среди мужчин-юниоров — Бычкова Андрея Александровича,                        2.4. среди мужчин-юношей — Шостак Александра Евгеньевича,                               2.5. среди женщин — элита, молодежь, юниоры — Охрея Константина Александровича.

Президент Региональной Федерации бокса Донецкой области — Дмитрий Васильевич Елисеев, наградил дипломами и кубками лучших по итогам оценки работы городских и районных физкультурно-спортивных организаций Донецкой области за 2016 год:

среди Спортивных школ:

1 место — До СДЮСШОР по боксу, г. Покровск
2 место — КДЮСШ «Лидер» профсоюзного комитета Мариупольского морского порта, г. Мариуполь
3 место — ДЮСШ Краматорского районного совета, г. Краматорск

среди Городов и районов:

1-я группа городов:
1 место — Мариуполь
2 место — Краматорск
3 место — Бахмут

2-я группа городов:
1 место — Покровск
2 место — Селидово
3 место — Доброполье

3-я группа городов:
1 место — Мирноград
2 место — Авдеевка
3 место — Угледар

1-я группа районов:
1 место — Волновахский
2 место — Бахмутский
3 место — Марьянский

2-я группа районов:
1 место — Добропольский
2 место Константиновский

среди Городских Федераций бокса Донецкой области:

1 место — Федерация бокса города Мариуполь
2 место — Федерация бокса города Селидово
3 место — Федерация бокса города Покровск

среди Тренеров-преподавателей по боксу:

1 место — Швайко Александр Андреевич, ДО СДЮСШОР, г. Покровск
2 место — Шостак Александр Евгеньевич, ДЮСШ, г. Селидово
3 место — Подмастерчик Ярослав Николаевич, КДЮСШ «Лидер», г. Мариуполь

среди Спортсменов:

мужчины-элита:
1 место — Белостоцкий Ростислав, г. Краматорск/Мариуполь, ДЮСШ/КДЮСШ «Лидер
2 место — Кравченко Ростислав, г. Украинск/Бахмут, ДЮСШ/ДВ УОР
3 место — Федоров Сергей, г. Мариуполь, КДЮСШ №3

мужчины-молодежь:
1 место — Рыбалко Дмитрий, г. Волноваха/Мариуполь, ДО СДЮСШОР/КДЮСШ «Лидер»
2 место — Демяненко Артем, г. Покровск, ДО СДЮСШОР
3 место — Карпачов Владислав, г. Покровск, ДО СДЮСШОР

мужчини-юниоры:
1 место — Ефимович Андрей, г. Соледар, ДЮСШ
1 место — Билименко Александр, г. Доброполье, ДЮСШ
2 место — Дорохов Владислав, г. Белозерское, ДО СДЮСШОР
3 место — Багдасарян Артур, г. Волноваха, ДО СДЮСШОР

мужчины-юноши:
1 место — Литвинов Роман, г. Покровск, ДО СДЮСШОР
2 место — Поляков Илья, г. Краматорск, ДЮСШ №2
3 место — Черкасский Владислав, г. Дружковка/Бахмут, ДО СДЮСШОР/ДВ УОР

женщины-элита:
1 место — Охрей Анна, г. Краматорск, ДЮСШ/ШВСМ
2 место — Девонина Юлия, г. Мариуполь, КДЮСШ «Лидер»

женщины-молодежь:
1 место — Зиядова Диана, г. Горняк, ДО СДЮСШОР
2 место — Московая Ольга, г. Покровск, ДО СДЮСШОР

женщины-юниорыв:
1 место — Белова София, г. Константиновка, СК
2 место — Молодых София, г. Горняк, ДО СДЮСШОР

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Украины по боксу среди женщин, г. Ковель, 08-12.02.2017

В городе Ковель, Волынская область, с 08 по 12 февраля 2017 года прошел Чемпионат Украины по боксу среди женщин (женщин-элита, женщин-молодежь, девушек-юниоры), которые проходили на базе спортивной школы КДЮСШ им. Е. Кондратовича.

В соревнованиях приняло участие 197 спортсменов (элита — 77 чел., молодежь — 57 чел., юниоры — 63 чел.) из 22 областей Украины и города Киев.

Донецкая область была представлена тремя девушками, по одной в каждой возрастной категории, и показали хорошие результаты:

Женщины-элита
2 место — до 60 кг — Охрей Анна, г. Краматорск, ШВСМ, тр. Охрей Константин

Женщины-молодежь
5 место — до 46 кг — Белова София, г. Константиновка, СК, тр. Харькин Денис

Девушки-юниоры
2 место — до 75 кг — Зиядова Диана, г. Горняк, ДО СДЮСШОР, тр. Каюмов Александр

Стоит отметить, что для девушек Софии Беловой и Дианы Зиядовой, это вторые соревнования такого уровня.

Отчет по соревнованиям сможете найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей, Открытый Турнир Донецкой области «Кубок шахтерской гвардии», г. Селидово, 08-12.02.2017

IMG_20170211_162250

В городе Селидово, Донецкая область, с 08 по 12 февраля 2017 года, во Дворце спорта «Авангард», прошел 3-й Открытый турнир Донецкой области по боксу «Кубок шахтерской гвардии» и Открытый Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

Общее количество участников соревнований 233 спортсмена из 20 городов Донецкой и Луганской областей.

На торжественном открытии соревнований гостей и участников приветствовали: Ремизов Виктор Владимирович — Селидовский городской голова, Мыцык Владимир Петрович — Начальник Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации, Горбунов Сергей Юрьевич — Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Селидовского городского совета, Гуменюк Юрий Иванович — Директор ДЮСШ «Авангард», Бабич Владимир Николаевич — Председатель Селидовского профсоюза работников угольной промышленности, и Серебряный призер Олимпийских Игр — Мирошниченко Виктор Владимирович.

Отчет по соревнованиям можно найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»