Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Умань

В 1/4 финала Чемпионата Украины по боксу среди юниоров 1998-1999 годов рождения вышло 15 юных боксеров, представляющих Донецкую область и один спортсмен уже вошел в полуфинал соревнований.

10 апреля по регламенту соревнований — день отдыха, 11 апреля состоятся полуфинальные поединки, 12 апреля — финальные бои.

Желаем ребятам успешных боев и побед!

Результаты второго дня соревнований за 8 апреля 2014 года:

рез. 8.04.2014 ринг А Б

результаты за 8.04.2014 ринг А результаты за 8.04.2014 ринг Б

 

Состав пар на 9 апреля 2014 год:

состав пар на 9.04.2014 ринги А и Б

состав пар 9.04.2014ринги А и Б

фот о отчет:

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров

769_43297030e013266e24f15530e37f6d1e

7 апреля 2014 года в городе Умань, Черкасская область, стартовал Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, 1998-1999 годов рождения (6 апреля — приезда команд, аккредитация и первое взвешивание участников). 

В соревнованиях принимают участие 262 боксера. За время соревнований пройдет 249 поединков. 

Соревнования проходят в Уманьском Государственном Педагогическом Университете имени Павла Тычины.    

Сборную команду Донецкой области представляют 24 боксера во главе со старшим тренером, ЗТУ Ткаченко Александром Николаевичем.

Регламент, результаты за 07.04.14, состав пар на 08.04.14:

705c46235321d17c91a3fc67a91265f8

64a41137dd399903e99f80b48fa56f08

результаты за 7.04.2014 ринг А результаты за 7.04.2014 ринг Б

состав пар на 8.04.2014 ринг Асостав пар на 8.04.2014 ринг Б

регламент

Russian Boxing Team — WSB 1/4 — Ukraine Otamans.

31 марта в Москве пройдет первый четвертьфинальный матч Всемирной серии бокса — WSB — сборная команда России по боксу, Russian Boxing Team, с командой Украины, Ukraine Otamans.

прямую трансляцию смотрите на телеканале 2+2, и на официальном интернет ресурсе AIBA – www.aibaboxingtv.com.

Более подробную информацию о начале трансляции смотрите на официальном сайте телеканала —  http://2plus2.ua/tv/date/31.03.2014.html

http://2plus2.ua/watch/one/Vsesvitnia-seriia-boksu-WSB.html

http://2plus2.ua/online/

поиск онлайн трансляции >>

31

 

Состав команд (Россия) – (Украина):

Весовая категория до 49 кг: Давид Айрапетян — Хасанбой Дусматов
Весовая категория до 56 кг: Владимир Никитин — Николай Буценко
Весовая категория до 64 кг: Раджаб Бутаев — Денис Беринчик
Весовая категория до 75 кг: Артем Чеботарев — Дмитрий Митрофанов
Весовая категория 91 кг: Евгений Тищенко — Сергей Корнеев   

Чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров

15 марта 2014 года завершился Чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров 1998-1999 годов рождения. Соревнования проходили в спортивном боксерском зале Донецкого Высшего училища Олимпийского резерва им. Сергея Бубки.

Полный отчет сможете посмотреть в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ»

Любительский фото отчет:

 

 

Чемпионат Донецкой области среди юниоров, Донецк

Вчера завершилась первая программа полуфинальных поединков Чемпионата Донецкой области по боксу среди юниоров 1998-1999 годов рождения.

Программа полуфинальных поединков на 14 марта, представлена ниже.

Любительский фото отчет:

3.03.2014 п.ф.

13.03.2014 п.ф.

 

14.03.2014 п.ф.

 

14.03.2014 п.ф.