Чемпионат Европы по боксу среди девушек, Италия, 2014

14-Euro-Women-JY-Boxing-Champs-Official-Logo20 июля состоялись первые поединки Чемпионата Европы по боксу среди девушек.

Бои прошли прошли среди девушек — юниорок.

Результаты:

RESULT-JUNIOR-A-20
RESULT-JUNIOR-B-20

Девушки — молодежь.
Состав пар на 21 июля:

PROG-YOUTH-21

Девушки — юниорки.
Состав пар на 22 июля:

PROG-JUNIOR-22

 

 

 

Чемпионат Европы по боксу среди девушек, Италия, 2014

14-Euro-Women-JY-Boxing-Champs-Official-LogoКалендарь  и графики боев среди девушек — молодежь:

CALENDARBOUTS
46
481
51
541
571
603
642
692
753
812
81+

Календарь и графики боев среди девушек — юниорок:

CALENDARBOUTS-J
48
50
522
54
57
602
63
66
70
752
80
80+

Девушки — молодежь:

Девушки — юниорки:

 

Чемпионат Европы по боксу среди девушек, Италия, 2014

14-Euro-Women-JY-Boxing-Champs-Official-LogoЗавтра, 19 июня 2014 г., стартует заезд на Чемпионат Европы по боксу среди девушек (молодежь и юниорки). 5-й Чемпионат Европы среди девушек пройдет в городе Ассизи, Италия.

По предварительным  заявкам, в Чемпионате Европы принимают участие 200 спортсменов (97 — молодежь, 103 — юниоры) из 26 стран: Азербайджан, Англия, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Венгрия, ЕКБ, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Косово, Молдова, Нидерланды, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словения, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция.

Сборная команда Украины — состав 22 спортсмена (10 — молодежь, 12 — юниоры),
Сборная команда России — состав 23 спортсмена (10 — молодежь, 13 — юниоров),
Сборная команда Италии — состав 14 спортсменов (6 — молодежь, 8 — юниоров).

Состав Национальной сборной команды Украины представлен в следующих весовых категориях:

Молодежь:

до 48 кг – Бойкив Зоряна, г. Ивано-Франковск,
до 51 кг – Охота Анна, г. Полтава,
до 54 кг – Максимов Марьяна, г. Ивано-Франковск,
до 57 кг – Манчак Валерия, г. Харьков,
до 60 кг – Еськова Ирина, г. Ивано-Франковск,
до 64 кг – Русских Ирина, г. Донецк,
до 69 кг – Билоус Анна, г. Ровно,
до 75 кг – Саюшкина Елизавета, г. Киев,
до 81 кг – Заболотная Ольга, г. Днепропетровск, или Станкевич Анастасия, г. Ровно,
свыше 91 кг – Винник Ирина, г. Ивано-Франковск.

Юниоры:

до 46 кг – Сергеева Елизавета, г. Харьков,
до 48 кг – Шакшуй Вероника, г. Харьков,
до 50 кг – Черненко Алена, г. Харьков,
до 52 кг – Воронина Карина, г. Днепропетровск,
до 54 кг – Шостак Надежда, г. Харьков,
до 57 кг – Харитоняк Александра, г. Ровно,
до 60 кг – Дядьо Христина, г. Тернополь,
до 63 кг – Чернецкая Анастасия, г. Запорожье,
до 66 кг – Стойко Юлия, г. Киев,
до 70 кг – Горохивская Светлана, г. Ивано-Франковск,
до 75 кг – Жохина Надежда, г. Чернигов,
свыше 80 кг – Ростопчина Анна, Волынская обл.

Старший тренер: Данылив Сергей (г. Ивано-Франковск),
Тренера: Кондрат Василий (г. Ивано-Франковск), Нестеренко Анатолий (г. Донецк).

Прямую трансляцию боев можно смотреть на на официальном приложении EUBC — https://www.youtube.com/channel/UCXHlcDxLnREean4D-PvS41w

 

Чемпионат Европы по боксу среди школьников, Венгрия, 2014

1_1Завершился Чемпионат Европы по боксу среди школьников (13-14 лет), который проходил с 30 июня по 04 июля 2014 года в городе Кестхей, Венгрия.

Сборная команда Украины завоевала 12 медалей: 3 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей, в весовых категориях:

1 место — Золото Чемпионата Европы:
до 56 кг — Трутнев Александр (Херсонская обл.)
до 65 кг — Майдаков Дмитрий (Черкасская обл.)
до 76 кг — Колесник Кирилл (Днепропетровская обл.)

2 место — Серебро Чемпионата Европы:
до 40 кг — Давиденко Артур (Запорожье)
до 43 кг — Матяш Андрей (Херсон)
до 48 кг — Бондарчук Тарас (Хмельницкая обл.)
до 54 кг — Коваленко Николай (Луганская обл.)

3 место — Бронза Чемпионата Европы:
до 38,5 кг — Пиченко Владимир (Одесса)
до 44,5 кг — Стельмашенко Никита (Луганск)
до 46 кг — Цимбяк Игорь (Львов)
до 50 кг — Пидмурний Алексей (Хмельницкий)
до 68 кг — Билименко Александр (Донецкая обл., г. Доброполье)

ком - 11

Поздравляем Национальную сборную с успешным выступлением!

 

 

Чемпыоны Европы:

56 кг 65 кг 76 кг

Серебряные призеры Чемпионата Европы:

40 кг 43 кг

48 кг 54 кг

Бронзовые призеры Чемпионата Европы:

38,5 кг 44,5 кг 46 кг 50 кг 68 кг

Результаты финальных поединков:

Final-Results

Final-Results.page1 Final-Results.page2

 

 

 

 

Чемпионат Европы по боксу среди школьников, Венгрия, 2014

ком 23 июля 2014 состоялись полуфинальные поединки Чемпионата Европы по боксу среди школьников, который проходит в городе Кестхей, Венгрия.

Из 12 украинских боксеров, только семи удалось вырваться в финал Чемпионата, а пять — завоевали бронзовые медали:

до 38,5 кг — Пиченко Владимир (Одесса),
до 44,5 кг — Стельмашенко Никита (Луганск),
до 46 кг — Цимбаляк Игор (Львов),
до 50 кг — Пидмурняк Алексей (Хмельницкий),
до 68 кг — Билименко Александр (Донецкая обл.)

38,5 кг   44,5 кг   46 кг   50 кг   68 кг

Поздравляем представителя Донецкой области из города Доброполье — Александра Белименко с бронзой Чемпионата Европы!

Результаты за 03 июля 2014:

Result-4-Day-Ring-B
Result-4-Day-Ring-A

Result-4-Day-Ring-B.page3 Result-4-Day-Ring-A.page1 Result-4-Day-Ring-A.page2 Result-4-Day-Ring-A.page3 Result-4-Day-Ring-B.page1 Result-4-Day-Ring-B.page2

Чемпионат Европы по боксу среди школьников, Венгрия, 2014

ком 2Завершился третий день Чемпионата Европы по боксу среди юношей, который проходит в городе Кестхей, Венгрия.

Тринадцать украинских спортсменов боролись за преодоление еще одной ступени к пьедесталу, и только 9 удалось ее преодолеть.

Желаем ребятам удачи и побед!

Результаты поединков за 02 июля 2014.

Result-3-day-B-Ring-session-2
Result-3-day-A-Ring-session-1
Result-3-day-A-Ring-session-2
Result-3-day-B-Ring-session-1

Состав пар на 03 июля 2014.

Day4Schedule

Day4Schedule.page1 Day4Schedule.page2

Чемпионат Европы по боксу среди юношей, Венгрия, 2014

1_1

Стартовал Чемпионат Европы по боксу среди юношей (13-14 лет).

Соревнования проходят с 29 июня по 06 июля 2014 года в городе Кестхей, Венгрия.

В состав сборной команды Украины вошел представитель Донецкой области из города Доброполье — Билименко Александр (ДЮСШ, СК «Ринг», тренер Миронюк А.А.).

Состав Национальной сборной:

до 38,5 кг — Пиченко Владимир (Одесса),
до 40 кг — Давиденко Артур (Запорожье),
до 41,5 кг — Адэ Егор Егор (Запорожье),
до 43 кг — Матяш Андрей (Херсон),
до 44,5 кг — Стельмашенко Никита (Луганск),
до 46 кг — Цимбаляк Игор (Львов),
до 48 кг — Бондарчук Тарас (Хмельницкая обл.),
до 50 кг — Пидмурняк Алексей (Хмельницкий),
до 52 кг — Рудый Михаил (Львовская обл.),
до 54 кг — Коваленко Николай (Луганская обл.),
до 56 кг — Трутнев Александр (Херсонская обл.),
до 59 кг — Вьязовик Владислав (Черниговская обл.),
до 62 кг — Плетьнкин Егор (Херсонская обл.),
до 65 кг — Майдаков Дмитрий (Черкасская обл.),
до 68 кг — Билименко Александр (Донецкая обл.),
до 72 кг — Стальченко Виталий (Днепропетровская обл.),
до 76 кг — Колесник Кирилл (Днепропетровская обл.),
свыше 76 кг — Николайчук Павел (Запорожская обл.).

ЖЕЛАЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ УДАЧИ И ДОЙТИ ДО САМОЙ ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ ПЬЕДЕСТАЛА!

Результаты первого дня поединков (30 июня 2014):

Result-1-day-Ring-B
Result-1-day-Ring-A

Состав пар на 01 июля 2014 :

Daili-Schedule-day-2

Графики:

Draw-38
Draw-40
Draw42
Draw43
Draw45
Draw46
Draw48
Draw50
Draw52
Draw54
Draw56
Draw59
Draw62
Draw65
Draw68
Draw72
Draw76
Draw76+