6-й день Чемпионата Мира по боксу среди молодежи, София, Болгария

Результаты за 19 апреля

72d8c3d4468a38a9605db3c5fdd7f078
85d94a275fc23f0c1650df60d883db46
602ffc071c8aa9732796e4fb774021c3
bf823ec3b8ccc2707c1bd3c55c171cc1 (1)
d4fb8185a4fe27ce6439b7a45624e1e0
f3619a06502b01d530e55acf9c5f0c2f

 

5-й день Чемпионата Мира по боксу среди молодежи, София, Болгария

результаты за 18 апреля

C74E24
C74E25
C74E26
C74E27
C74E28

Чемпионат Мира по боксу среди молодежи, София, Болгария

ywbc-logoПоздравляем ребят Национальной сборной с преодолением еще одной ступени Чемпионата Мира по боксу среди молодежи — Ншимиримана Жермена (до 52 кг), который одержал победу над представителем Грузии — Kldiashvili Levani со счетом 3:0, и Мартона Роберта (до 91 кг), который одолел  представителя Греции  Maganaris Dimitros со счетом 3:0.

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Желаем удачи и  побед ребятам, которым предстоит сражаться сегодня: Бондаренко Ангелине (до 60 кг), Саюшкиойа Елизавете (до 75 кг), Федорак Владимиру (до 56 кг), Петрову Виктору (до 64 кг), Гаджиеву Рамилю (до 75 кг).

Ншимиримана Жермен, до 52 кг, представитель Донецкой области, город Доброполье, ДОСДЮШОР, тренер Бычков Андрей.

Результаты за 17 апреля 2014 г.:

C74E17
C74E18
C74E19
C74E20
C74E21
C74E22

Состав пар на 18 апреля 2014 г.:

C58D0418

3-й день Чемпионата Мира по боксу среди молодежи, София, Болгария

ywbc-logoРезультаты:

C74E13
C74E11
C74E12
C74E15
C74E16
C74E14

Чемпионат Мира по боксу среди молодежи, София, Болгария

Сегодня боксируют 4 представителя Национальной сборной команды Украины.

Желаем девчонкам и мальчишкам УДАЧИ и ПОБЕД!

до 51 кг — Охота Анна
до 60 кг — Бондаренко Ангелина
до 64 кг — Петров Виктор
до 75 кг — Гаджиев Рамиль

Результаты за 15 апреля 2014 г.:

C74E05
C74E06
C74E07
C74E08
C74E09
C74E10

Состав пар на 16 апреля 2014 г.:

C58D0416

Чемпионат Мира по боксу среди молодежи, Болгария

ywbc-logoВ первый день, 14 апреля, Чемпионата Мира по боксу среди молодежи в городе София,  провели свои первые поединки и одержали победы представители Национальной сборной Украины.

Гаспарянц Тигран (до 49 кг) одержал победу над представителем Белоруссии со счетом 3:0, и Ншимиримана Жермен (до 52 кг) одержал победу со счетом 2:1 над представителем Филиппин.

Желаем нашим ребятам дальнейших побед!

Так держать! 

Состав пар на 15.04.2014:

C58D0415

Результаты за 14.04.2014:

C74E01
C74E02
C74E03
C74E04

Чемпионат Мира по боксу среди молодежи

ywbc-logoСегодня стартовал Чемпионат Мира по боксу среди молодежи, 1996-1997 годов рождения, в городе София, Болгария.

В состав Национальной сборной команды вошел представитель Донецкой области — до 52 кг — Ншимиримана Жермен, г. Доброполье, ДОСДЮШОР, тр. Бычков А. Сегодня ему предстоит провести бой с представителем Филиппин.

Желаем нашей сборной Удачи и Побед!

Мужчины:

до 49 кг: Гаспарянц Тигран
до 52 кг: Ншимиримана Жермен
до 56 кг: Федорак Владимир
до 60 кг: Пригода Артур
до 64 кг: Петров Виктор
до 69 кг: Токарчук Алексей
до 75 кг: Гаджиев Рамиль
до 81 кг: Дацко Ярослав
до 91 кг: Мартон Роберт
до +91 кг: Бегларян Сергей

Женщины:

до 51 кг: Бондаренко Ангелина
до 60 кг: Саюшкина Елизавета
до 75 кг: Охота Анна

Тренерский состав:

Зверев Виктор Павлович
Гордиенко Сергей Владимирович
Данылив Сергей Игоревич

Состав пар, календарь боев, графики:

C58D0414

C08

Завершился Чемпионат Украины по боксу среди юниоров!

1RaAtstx6wY12 апреля 2014 года в городе Умань, Черкасская область, завершились финальные поединки Чемпионата Украины по боксу среди юниоров (1998-1999 г.р.).

Определились новые чемпионы и претенденты на место в Национальную сборную страны. Большинство из них представители Донецкой области.

Донецкая область на Чемпионате страны завоевала общее командное первое место.  Донецкая область завоевала 6 золотых медалей, 3 серебряных и 3 бронзы.

Старший тренер сборной команды Донецкой области, Заслуженный тренер Украины — Александр Николаевич Ткаченко.

Поздравляем ребят с участием в Чемпионате Украины и с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

1 место:

до 50 кг — Соболь Богдан, г. Макеевка, ДЮСШ №2, тр. Красько А.М., Семко Ю.Н.

до 52 кг — Лапин Артем, г. Артемовск/Соледар, ДЮСШ, тр. Гангалов Г.В., Переяслов А.А.

до 60 кг — Максюченко Владислав, г. Иловайск, ДОСДЮШОР, тр. Андриевский В.И.

до 70 кг — Рыбалко Дмитрий, г. Донецк/Волноваха, ДВУОР, тр. Лисовин С.Н., Ткаченко А.Н.

до 75 кг — Чубревичев Иван, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Каримов Б.А., Тумасов А.А.

до 80 кг — Дмитриенко Владислав — г. Мариуполь, ДЮСШ «Ильичевец», тр. Смирнов В.Н.

2 место:

до 57 кг — Карпачев Владсилав, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Каримов Б.А., Тумасов А.А.

до 63 кг — Папакин Иван, г. Амвросиевка, ДЮСШ, тр. Тричев Н.С.

св 80+ кг — Кравченко Максим, г. Донецк, ДЮСШ №3, тр. Исаков А.А., Котов А.М.

3 место:

до 46 кг — Демяненко Артем, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Швайко А.А.

до 48 кг — Плясовица Николай, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Тумасов А.А., Каримов Б.А.

до 52 кг — Кумуржи Никита, г. Донецк, ДЮСШ №3, тр. Калислямов А.Ф.

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Уважаемый

Дмитрий Иванович!

moiseenko

Объединенная Федерация бокса Донецкой области от всего сердца поздравляет Вас с Днем Рождения!

Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за многолетний и добросовестный труд, активное участие в спортивной жизни страны и неоценимый вклад в становление и развитие олимпийского вида спорта «Бокс» в Донецкой области.

Вы посвятили свою жизнь спорту и добились блестящих результатов. Ваша спортивная биография занимает достойное место в истории отечественного бокса. И сегодня число Ваших наград остается для молодых спортсменов примером огромной работоспособности, целеустремленности, преданности любимому делу.

Примите в этот замечательный День самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья Вам и Вашим родным, бодрости духа, праздничного настроения и оптимизма, исполнения всех надежд и заветных желаний!

Моисеенко Дмитрий Иванович

— Мастер спорта СССР по боксу
— Директор Донецкой областной Специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва по боксу
— Судья Международной категории AIBA
— Председатель судейской коллегии Донецкой области