Состав Национальной сборной команды на Чемпионат Мира по боксу среди молодежи

С 13 по 24 апреля 2014 года в городе София,  Болгария, пройдет Чемпионат Мира по боксу среди молодежи. В соревнованиях принимают участие мужчины и женщины возрастной группы 17-18 лет. Женщины выступают на дынных соревнованиях в трех олимпийских весовых категориях: до 51 кг, до 60 кг, до 75 кг.

Заявки на участие в Чемпионате Мира подало более 600 среди мужчин и более 100 среди женщин.

Данный Чемпионат Мира является лицензионным на Молодежные Олимпийские Игры, которые состоятся в августе месяце 2014 года в Китае.

В состав официальной делегации молодежной сборной команды Украины на Чемпионат Мира по боксу среди молодежи (мужчины и женщины) вошел и представитель Донецкой области из города Доброполье Ншимиримана Жермен, тренер Бычков А.А., ДОСДЮШОР.

Мужчины:

до 49 кг: Гаспарянц Тигран
до 52 кг: Ншимиримана Жермен
до 56 кг: Федорак Владимир
до 60 кг: Пригода Артур
до 64 кг: Петров Виктор
до 69 кг: Токарчук Алексей
до 75 кг: Гаджиев Рамиль
до 81 кг: Дацко Ярослав
до 91 кг: Мартон Роберт
до +91 кг: Бегларян Сергей

Женщины:

до 51 кг: Бондаренко Ангелина
до 60 кг: Саюшкина Елизавета
до 75 кг: Охота Анна

Тренерский состав:

Зверев Виктор Павлович
Гордиенко Сергей Владимирович
Данылив Сергей Игоревич

Желаем нашей сборной дойти до наивысшей ступени пьедестала!
Удачи! Побед! и Веры в Себя!

780_ЧМ Болгария молодеж 2014

Международная матчевая встреча по боксу между сборными женскими командами Украина и Канада

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=sIUvJwwV0xs

6 апреля 2014 года в Черновицком спортивном зале «Олимпия» состоялся турнир по боксу среди женских сборных команд Канады и Украины в формате дружеской встречи.

В состав канадской женской сборной входит трехразовая чемпионка панамериканских соревнований Менди Бужо. Канадские боксеры сказали, что ехать в Украину было не страшно, т.к. знали, что здесь спортсменок защитят.

По завершению черновицких поединков, две сборные отправились в Варшаву на Международный турнир по боксу памяти Феликса Штамма.

В рамках праздника женского бокса, состоялось 9 из 10 запланированных боев. И во всех встречах, по решению судей, были объявлены ничьи.

46-48 кг — Василевская Светлана (Харьков) – Марьяна Максымив (Ивано-Франковск)
51 кг — Вирт Виктория (Львов) – Менди Бужолд (Торонто)
54 кг — Иванна Крупеня (Ровно) – Холодкова Снежана  (Киев)
64 кг — Галина Головченко (Киев) – Наталья Мартюхина (Горловка)
64 кг — Марина Малеваная (Черкассы) – Анна Охрей (Краматорск)
75 кг — Елена Колесник (Одесса) – Ариен Фортен (Монреаль)
81 кг — Анастасия Черноколенко (Днепропетровск) – Элисон Грей (Торонто)
+81 кг — Алена Капша (Черкассы) – Юлия Трушак (Долина)
+81 кг — Эльвина Паперович (Хмельницкий) – Наталья Жилюк (Ивано-Франковск)

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Умань

K8QwV3C41isРезультаты  за 9 апреля 2014 г. Чемпионата Украины по боксу среди юниоров 1998-1999 годов рождения, который проходит в городе Умань, Черкасская область.

По результатам 1/4 финала, в полуфинал Чемпионата страны прошли 12 представителей Донецкой области:

до 46 кг — Демяненко Артем, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Швайко А.А.,
до 48 кг — Плясовица Николай, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Каримов Б.А., Тумасов А.А.,
до 50 кг — Соболь Богдан, г. Макеевка, ДЮСШ №2, тр. Красько А.М.,
до 52 кг — Кумуржи Никита, г. Донецк, ДЮСШ №3, тр. Калислямов А.Ф.,
до 52 кг — Лапин Артем, г. Артемовск, ДЮСШ, тр. Гангалов Г.В., Переяслов А.А.,
до 57 кг — Карпачев Владислав, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Каримов Б.А., Тумасов А.А.,
до 60 кг — Максюченко Владислав, г. Иловайск, ДОСДЮШОР, тр. Андриевский В.И.,
до 63 кг —  Папакин Иван, г. Амвросиевка, ДЮСШ, тр. Тричев Н.С.,
до 70 кг — Рыбалко Дмитрий, г. Волноваха, ДВУОР, тр. Лисовин С.Н., Ткаченко А.Н.,
до 75 кг — Чубревичев Иван, г. Красноармейск, ДОСДЮШОР, тр. Каримов Б.А., Тумасов А.А.,
до 80 кг — Дмитриенко Владислав, г. Мариуполь, ДЮСШ «Ильичевец», тр. Смирнов В.Н.,
свыше 80 кг — Кравченко Максим, г. Донецк, ДЮСШ №3, тр. Исаков А.А., Котов А.М.

Желаем ребятам «золотых» побед и
веры в себя!

Результаты:

результаты за 9.04.2014

результаты за 9.04.2014

Фото отчет:

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Умань

В 1/4 финала Чемпионата Украины по боксу среди юниоров 1998-1999 годов рождения вышло 15 юных боксеров, представляющих Донецкую область и один спортсмен уже вошел в полуфинал соревнований.

10 апреля по регламенту соревнований — день отдыха, 11 апреля состоятся полуфинальные поединки, 12 апреля — финальные бои.

Желаем ребятам успешных боев и побед!

Результаты второго дня соревнований за 8 апреля 2014 года:

рез. 8.04.2014 ринг А Б

результаты за 8.04.2014 ринг А результаты за 8.04.2014 ринг Б

 

Состав пар на 9 апреля 2014 год:

состав пар на 9.04.2014 ринги А и Б

состав пар 9.04.2014ринги А и Б

фот о отчет:

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров

769_43297030e013266e24f15530e37f6d1e

7 апреля 2014 года в городе Умань, Черкасская область, стартовал Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, 1998-1999 годов рождения (6 апреля — приезда команд, аккредитация и первое взвешивание участников). 

В соревнованиях принимают участие 262 боксера. За время соревнований пройдет 249 поединков. 

Соревнования проходят в Уманьском Государственном Педагогическом Университете имени Павла Тычины.    

Сборную команду Донецкой области представляют 24 боксера во главе со старшим тренером, ЗТУ Ткаченко Александром Николаевичем.

Регламент, результаты за 07.04.14, состав пар на 08.04.14:

705c46235321d17c91a3fc67a91265f8

64a41137dd399903e99f80b48fa56f08

результаты за 7.04.2014 ринг А результаты за 7.04.2014 ринг Б

состав пар на 8.04.2014 ринг Асостав пар на 8.04.2014 ринг Б

регламент

Russian Boxing Team — WSB 1/4 — Ukraine Otamans.

31 марта в Москве пройдет первый четвертьфинальный матч Всемирной серии бокса — WSB — сборная команда России по боксу, Russian Boxing Team, с командой Украины, Ukraine Otamans.

прямую трансляцию смотрите на телеканале 2+2, и на официальном интернет ресурсе AIBA – www.aibaboxingtv.com.

Более подробную информацию о начале трансляции смотрите на официальном сайте телеканала —  http://2plus2.ua/tv/date/31.03.2014.html

http://2plus2.ua/watch/one/Vsesvitnia-seriia-boksu-WSB.html

http://2plus2.ua/online/

поиск онлайн трансляции >>

31

 

Состав команд (Россия) – (Украина):

Весовая категория до 49 кг: Давид Айрапетян — Хасанбой Дусматов
Весовая категория до 56 кг: Владимир Никитин — Николай Буценко
Весовая категория до 64 кг: Раджаб Бутаев — Денис Беринчик
Весовая категория до 75 кг: Артем Чеботарев — Дмитрий Митрофанов
Весовая категория 91 кг: Евгений Тищенко — Сергей Корнеев   

Чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров

15 марта 2014 года завершился Чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров 1998-1999 годов рождения. Соревнования проходили в спортивном боксерском зале Донецкого Высшего училища Олимпийского резерва им. Сергея Бубки.

Полный отчет сможете посмотреть в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ»

Любительский фото отчет: