Чемпионат Европы по боксу среди юношей, Румыния, 17-26.07.2017

eubc-schoolСегодня состоятся финальные поединки Чемпионата Европы по боксу среди юношей, Румыния, город Вилча, 17-26.07.2017

Состав пар — финалы — 25.07.2017: Finals-Schedule
Результаты полуфинальных боев — 24.07.2017: Session-Results-8-A Session-Results-9-A

Три спортсмена Донецкой области, которые входят в состав Национальной сборной команды Украины по боксу среди юношей, завоевали 2 бронзовые медали и один — занял 5-е место:

3 МЕСТО — Бронза:
до 41,5 кг — Литвинов Роман, г. Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Каримов Б., Жигжжавин С.
до 65 кг — Шумакер Марк, г. Мариуполь, ДО СДЮСШОР, тр. Музыка А.

5-е МЕСТО:
до 46 кг — Васьковский Владислав, г. Мариуполь, КДЮСШ №3, тр. Сидоренко А.

Роман Литвинов проиграл в полуфинале представителю из России со счетом 1:4, Марк Шумакер уступил место в финале представителю из Венгрии со счетом 0:5.

 

Чемпионат Европы по боксу среди юношей, Румыния, г. Вилча, 17-26.07.2017

eubc-schoolЧемпионат Европы по боксу среди юношей 200-2004 гг.р. (школьники) проходит в Румынии , город Вилча, с 17 по 26 июля 2017 года.

Желаем Национальной сборной команде Украины Удачи и Побед!

Результаты 4-го дня — за 21.07.2017:
Session-Results-4-A
Session-Results-4-B

Результаты 4-го дня — за 22.07.2017:
Session-5-A
Session-5-B
Session-6-A
Session-6-B

23.07.2017 — выходной день

Состав пар на 24.04.2017: Daily-Schedule-1

 

Международный турнир по боксу среди мужчин класса «А» памяти С. Трестина, г. Одесса, 17-23.07.2017

Медали, призеры, календарь, ТОП 10, статистика, графики: Трестина 2017

Международный турнир по боксу среди мужчин класса «А» памяти С. Трестина, г. Одесса, 17-23.07.2017

19105914_1539690756101870_197261636373354765_nЗавершился Международный турнир по боксу среди мужчин-элита класса «А», посвященный памяти Мастера спорта Международного класса СССР Семёну Трестина, который проходил в городе Одесса, с 17 по 23 июля 2017 года. 

Соревнования проходили на базе Спортивного комплекса Национального Университета «Одесская юридическая академия».

В гостях у Одессы — 9 стран участниц: Афганистан, Азербайджан, Беларусь, Индия, Израиль, Казахстан, Молдова, Сенегал и Украина. Общее количество участников — 108 спортсменов.

 Представители Донецкой области завоевали две медали — одну Золотую и одну Бронзовую.

1-е место — Золото:
до 4 кг — Белостоцкий Ростислав, Мариуполь, КДЮСШ «Лидер», тренер Подмастерчик Ярослав, Осадчий Александр

3-е место — Бронза:
до 69 кг — Пилипец Максим, Белицкое, ШВСМ, тренера Ивахненко Павел, Переяслов Анатолий

9-е место: 
до 60 кг — Кинденко Вадим, Краматорск, ДЮСШ, тренер Осадчий Александр

Старший тренер сборной команды Донецкой области по боксу среди мужчин — Подмастерчик Ярослав Николаевич, г. Мариуполь.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

 

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Черновцы, 17-23.07.2017

Календарь, медали, призеры, ТОП 10, графики: ЮниорыЧерновцы2017

Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, Черновцы, 17-23.07.2017

19665520_303028990159463_3448215404855687622_nЗавершился Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, 2001-2002 годов рождения, который проходил в городе Черновцы, с 17 по 23 июля 2017 года.

В соревнованиях приняли участие 24 команды (из 23 областей Украины и города Киев), общее количество участников 262 спортсмена.

Сборная команда Донецкой области по боксу среди юниоров -представлена 15 боксерами, под руководством старшего тренера — Бычкова Андрея:

Сборная команда Донецкой области завоевала одну бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг — представитель Мариупольской школы бокса — Репецкий Иван, КДЮСШ «Атлетик», тренер Репецкий С.

Остальные ребята команды заняли 5-е и 9-е места:

5 МЕСТО:
до 48 кг — Карнаушенко Богдан, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
до 52 кг — Крапивин Никита, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
до 63 кг — Судоплатов Станислав, Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А.
до 70 кг — Корякин Никита, Краматорск, ДЮСШ, тр. Гаюн С.
до 75 кг — Янкович Олег, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 80 кг — Черкасский Владислав, Торец/Бахмут, ДВУОР, тр. Ковляшенко А., Михалко А.

9 МЕСТО:
до 46 кг — Корнев Александр, Бахмут, ДВУОР, тр. Михалко А., Переяслов А.
до 48 кг — Комягин Леонид, Селидово, ДЮСШ, тр. Шостак А.
до 50 кг — Шляхто виталий, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Горбачов Г., Черенков В.
св. 80+ кг — Фокин Даниил, Мариуполь, КДЮСШ «Атлетик», тр. Репецкий С.

17 МЕСТО:
до 52 кг — Богословский Илья, Добропоье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 54 кг — Камаев Артур, Бахмут, ДВУОР, тр. Переяслов А., Стратан В.
до 57 кг — Курасов Илья, Доброполье, ДЮСШ, тр. Бычков А.
до 60 кг — Ляш Максим, Доброполье, ДЮСШ, тр. Миронюк А.

Отчет по соревнованиям в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»