Всеукраинский турнир по боксу среди мужчин «Кубок Б. Хмельницкого», г. Черкассы, 27.02-04.03.2018

 117С 27 февраля по 04 марта 2018 года, в городе Черкассы, прошел Всеукраинский турнир по боксу среди мужчин «Кубок Б. Хмельницкого».

В соревнованиях приняло участие 17 команд (16 областей Украины и город Киев), общее количество участников 90 спортсменов.

Сборная команда Донецкой области по боксу среди мужчин завоевала 2 медали (1 Золото, 1 Бронза), и заняла 6-е общекомандное место по рейтингу и количеству медалей.

Результаты сборной команды Донецкой области:

1 место — ЗОЛОТО:

до 75 кг — Акилов Филипп, КМС, Бахмут, ДВ УОР им. С. Бубки, тренера Переяслов Анатолий, Гангалов Георгий

3 место — БРОНЗА:

до 60 кг — Демяненко Артем, МС, Покровск, ДО СДЮСШОР, тренер Швайко Александр

5 место:

до 60 кг — Кругальский Дмитрий, КМС, Мариуполь, ДЮСШ «Лидер», тренер Подмастерчик Ярослав
до 69 кг — Лапин Артем, МС, Бахмут, ДВ УОР им. С. Бубки, тренера Переяслов Анатолий, Гангалов Георгий

9 место:

до 64 кг — Гачаев Эмиль, КМС, Бахмут/Селидово, ДВ УОР им. С. Бубки, тренера Шостак Александр, Переяслов Анатолий
до 75 кг — Тарадюк Ярослав, КМС, Бахмут, ДВ УОР им. С. Бубки, тренер Переяслов Анатолий
до 75 кг — Штепа Давид, КМС, Мариуполь, ДЮСШ «Лидер», тренер Скрипка Павел

ОТЧЕТ по соревнованиям можно найти в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ»

 

Гимназиада Украины по боксу среди юниоров, г. Ивано-Франковск, 26.02-04.03.2018

125В городе Ивано-Франковск, с 26 февраля по 04 марта 2018 года, состоялась Гимназиада Украины по боксу среди юниоров (мальчики и девочки) 2002-2003 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие 22 команды, 194 участников, 21 область Украины и город Киев.

Донецкая область была представлена 12 спортсменами, которые завоевали 4 бронзовых медалей, и заняли 16 общекомандное место по рейтингу медалей.

Результаты сборной команды Донецкой области:

3 место — БРОНЗА:

до 50 кг — Карнаушенко Богдан, Мариуполь, ДЮСШ «Атлетик», тренер Горбачов Геннадий
до 54 кг — Корх Александр, Мариуполь, КДЮСШ №3, тренер Сидоренко Александр
до 57 кг — Курасов Илья, Доброполье, ДЮСШ, тренер Бычков Андрей
до 70 кг — Лунёв Руслан, Мариуполь, ДЮСШ «Атлетик», тренер Коссе Антон

5 место:

до 52 кг — Крючков Султан, Белозерское, ДО СДЮСШОР, тренер Шупиченко Илья
до 75 кг — Поляков Илья, Краматорск, ДЮСШ, Туфатулин Владимир, Осадчий Александр
до 80 кг — Сайгаченко Александр, Мариуполь, ДО СДЮСШОР, тренер Мышак Виталий

9 место:

до 46 кг — Лисковец Николай, Селидово, ДЮСШ, Шостак Александр
до 48 кг — Макеев Тимур, Белозерское, ДО СДЮСШОР, тренер Шупиченко Илья
до 63 кг — Мурсалов Амил, Краматорск, ДЮСШ, Туфатулин Владимир, Осадчий Александр
до 66 кг — Ломакин Кирилл, Покровск, ДО СДЮСШОР, Швайко Александр, Ковтун Николай
свыше 80+ кг — Белошапка Алексей, Краматорск, ДЮСШ, Осадчий Александр, Туфатулин Владимир 

ОТЧЕТ по соревнованиям можно найти в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»