Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи, г. Белая Церковь, 17-22.04.2017

FB_IMG_1492623255061Завершился 32-й открытый Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи 1999-2000 г.р., посвященный памяти летчику-космонавту двухразовому Герою Советского Союза — Павлу Романовичу Поповичу, который проходил с 17 по 22 апреля 2017 года в городе Белая Церковь, Киевская область, на базе ДЮСШ №1.

В соревнованиях принимало участие 22 команды, 90 боксеров из Молдовы, 19-ти областей Украины и города Киев.

В четырех весовых категориях (до 60 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг) было выполнение норматива «Мастера спорта Украины» по боксу.

CAM04489Честь Донецкой области отстаивали боксеры из Покровска, Бахмута и Селидово и завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали.

Можем серьезно сказать, что нас лишили золотой медали и звания «Мастер спорта Украины» по боксу. Акилов Филипп «проиграл» финальный бой представителю Львовской области со счетом 2:3. Но к нашему счастью, старший тренер сборной команды Малованюк О.Н., подтвердил, что бой выиграл Филипп Акилов.

СЕРЕБРО — 2 место — до 69 кг — Акилов Филипп, г. Бахмут, ДВ УОР, тр. Переяслов А.

БРОНЗА — 3 место — до 56 кг — Демяненко Артем, г. Покровск, ДО СДЮСШОР, тр. Швайко А.

5 место — до 64 кг — Гачаев Эмиль, г. Селидово/Бахмут, ДВ УОР, тр. Шостак А., Переяслов А.

Отчет по турниру в разделе сайта «РЕЗУЛЬТАТЫ»